Культура Минкультуры края продлило конкурс сценариев празднования 70-летия Победы

Минкультуры края продлило конкурс сценариев празднования 70-летия Победы

Министерство культуры продлило сроки приёма заявок на конкурс сценариев театрализованного массового представления, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Министерство культуры продлило сроки приёма заявок на конкурс сценариев театрализованного массового представления, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января заместитель министра Наталья Абраменкова.

«К нам обращаются авторы, которые очень хотели принять участие в конкурсе, но не успели до нового года доработать сценарии и оформить свои проекты. Принято решение продлить приём заявок. Конкурс открытый, мы приглашаем к участию сценаристов и режиссёров из российских городов, наших соседей. Ждём свежие идеи, креативные решения и интересные проекты масштабных театрализованных представлений» — сказала Абраменкова.

Сценарий и заявку необходимо направить в адрес оргкомитета: 672090, Чита, ул. Чкалова, 120, либо на электронную почту и по электронной почте: ozntd@bk.ru. Справки можно получить по телефону: 8 (3022)35-45-23. Анкеты-заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 20 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления