перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Именем осипшего Ромео

3 декабря 2015, 18:36
Гость
Гость
3 декабря 2015, 21:23
Да именно так а в начале по 4-6 концертов в месяц! И именно я вожу только лучшие коллективы страны и зарубежные тоже.По РиД информацию кто будет участвовать высылала Артемова ихний директор.Кто первый кто второй я не знаю и не вникаю. Я не организатор и не прокатчик данного проекта я просто помогал Артемовой и все. По рекламе вы видимо слепы и глухи. Все было как и всегда на все мои концерты . Зритель просто не пошел.Так что жулик и мелкий подвывать это вы. Научитесь ценить искусство а не крики местных пиарщиков и дешевых агентств
Гость
3 декабря 2015, 23:01
Ихний. Спасибо, у меня все.
Гость
3 декабря 2015, 23:04
Как, интересно, экспертиза может определить состояние в котором писалась расписка? Кстати, данной расписке цена три копейки, тут Жмакин совершенно прав. Факта передачи денег нет, соответственно что от него хотят - непонятно. Мало ли кому он чего пообещал. Ну вот не получилось. Бывает, чо.
Гость
4 декабря 2015, 04:46
Гость
3 декабря 2015, 23:01
Ихний. Спасибо, у меня все.
Слова "ихний", "ихи" вполне допустимы в свободной переписке, т.к. "их" имеет многозначность и требует понимания по смыслу. Официальные правила русского языка должны неукоснительно соблюдаться только в официальных бумагах. Во всех других случаях говорящий сам определяет возможность употребления любых слов.
Гость
3 декабря 2015, 20:25
Итак, за 9 лет Жмакин организовал 297 концертов, 291 из которых таки прошли в нашем городе. Это по 32 концерта в год. По три концерта в месяц. При том что нормальные группы и артисты к нам приезжают редко. Так кого же привозил Жмакин?
Упоминание звезд из первого состава, если их не было, тянет на мошенничество. При том что Светиковой и Петкуна не было ни в первом, ни во втором, ни в каком-либо другом составе этого мюзикла. Великий прокатчик перепутал РиД с Нотр-Дам де Пари?
Рекламной кампании кроме как сообщения на чита.ру не заметила.
В общем, жулик мелкий.
Гость
4 декабря 2015, 08:31
Жмакин красава, мой пацан! Ух уж эти Московские гастролёры! Жируют в своей Москве! Пусть тоже вкусят горького Забайкальского хлебушка! Посмотрим кто кого!
Гость