Мария Шумакова: Почему я должна мириться с каким-то «нет»?
2 октября 2017, 16:53
Гость
6 октября 2017, 21:47
У девушки нет мужа. Нужно обязательно. Чтобы прямо каждый божий день входил ей в душу)))))) мужикастого такого ей надо мужика)))))) чтоб времени не было копаться в душе))))))))) прям всей грудью ей туда надо))))))))) замуж!
Гость
4 октября 2017, 21:55
Сколько гордыни, амбиций и самолюбования.Так вот они какие, современные городские девушки? Не терпящие слово "нет"? Вспомнилась Мара Багдасарян, тоже не терпящая слово "нет", особенно от ГИБДД. Чем-то они похожи, не находите? Хотя Маша красивая.
Гость
4 октября 2017, 07:09
Больше понтов. Какая я красивая,кому достанусь Я.
Гость
3 октября 2017, 22:41
Грудью напролом, клевая
Гость
3 октября 2017, 13:44
Ребятушки, а где мои комментарии,а? Косяки свои поправить не забыли, а комментарии замылили под 2 текстами – под этим "ше-едевром" и под коммерческим о главе "Читаэнергосбыта" за подписью Козлова.Обидненько(
Гость
3 октября 2017, 10:38
Амбиции у девушки зашкаливают, конечно, интересно, помогут ли они ей стать хорошей актрисой? Пока ни о чем, ее мало кто знает и зачем ее пригласили на наш кинофестиваль - тоже непонятно, на фоне остальных приглашенных известных актеров и актрис она выглядела бледненько.
Гость
3 октября 2017, 09:09
Это что за чудо?
Гость
2 октября 2017, 22:19
Очень интересные мысли. Мне понравилось. Весьма сложная натура, слегка занудная дамочка. есть о чем задуматься ну и почитать дополнительную информацию. спасибо!
Гость
2 октября 2017, 20:39
Кто такая Мария Шумакова и почему Чита.ру решила, что у нее стоит взять интервью?
Рядом с ней захотелось почувствовать себя слабым, хрупким мужчиной.
Гость
2 октября 2017, 20:31
И заодно ненужным
Гость