Культура Концерт Лены Василёк пройдёт 26 ноября в Забайкальской краевой филармонии в Чите

Концерт Лены Василёк пройдёт 26 ноября в Забайкальской краевой филармонии в Чите

Билеты станут хорошим подарком ко Дню матери.

Концерт Лены Василёк, автора хитов группы «Белый День», пройдёт 26 ноября в Забайкальской краевой филармонии в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель медиа-группа «Цифра Ё».

«Поэт и композитор Лена Василёк на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре. Такие известные песни как «Галина» (Живёт-живёт в этом доме Галина…), «Деревенька» (В золочёной церкви нас с тобой венчали…), «Мама» (Я приеду к тебе, моя мама), «Свекровушка» (Мы с тобою, как подружки…), «Именинница» (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей», – сообщил представитель медиа-группы.

Лена Василёк несколько лет собирает полные залы зрителей по всей России. Вместе с певицей на сцене выступают профессиональные музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускники Российской академии музыки им. Гнесиных.

«Особое место в программе занимает тема любви к маме, поэтому билет на концерт станет отличным подарком ко Дню матери», – добавил собеседник агентства.

Концерт пройдёт 26 ноября в 19.00 на сцене Забайкальской краевой филармонии. Цена билетов от 800 до 1,6 тысяч рублей.

Больше информации – в Афише «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления