Культура Кавист Елена Деревцова продекламировала стихотворение Заболоцкого в проекте #Говори

Кавист Елена Деревцова продекламировала стихотворение Заболоцкого в проекте #Говори

Она прочитала стихотворение «О красоте человеческих лиц».

Специалист по винам Елена Деревцова продекламировала стихотворение «О красоте человеческих лиц» Николая Заболоцкого для проекта #Говори. Видео размещено на Youtube-канале видеографа Андрея Фадеева.

Проект #Говори был запущен совместно руководителем одной из школ по развитию личности Юлией Голобоковой, видеографом Андреем Фадеевым и редакцией «Чита.Ру». Он призван через чтение стихотворений показать человеческие эмоции в эпоху мессенджеров и соцсетей, которые частично заменили живое общение.

Это уже шестой ролик проекта. В пятом ролике ведущий мероприятий Николай Шаванов прочёл стихотворение Эдуарда Асадова. До этого собственное произведение продекламировала тренер Яна Токарева. Ещё ранее в ролике прозвучал Уильям Шекспир в исполнении руководителя книжного клуба Ксении Литвинец. В одних из первых двух роликах Кирилл Чеузов и Юлия Голобокова прочитали произведения Роберта Рождественского.

Если вы хотите присоединиться к проекту, то записывайте стихотворения на видео и выкладывайте его социальные сети с хештегами #говори и #читаговори.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления