Культура Рок-группа «Калинов мост» собрала 837,4 т. р. и выпустила новый альбом о Забайкалье

Рок-группа «Калинов мост» собрала 837,4 т. р. и выпустила новый альбом о Забайкалье

В ближайшее время диски начнут рассылать поклонникам группы.

Рок-группа «Калинов мост» Дмитрия Ревякина собрала 837,4 тысячи рублей и выпустила альбом «Даурия» о родном для музыканта Забайкалье, сообщает издание «НГС.Новости» со ссылкой на самого Ревякина.

«Я счастлив, что вышел этот альбом. Он посвящён родному краю — Забайкалью. Альбом удался. Мне всё нравится: как он звучит, как оформлен. Что-то в нём есть, как мне кажется, от того стиля, в котором были «Выворотень», «Узарень». И работали мы на студии Стаса Намина SNC, то есть дух SNC нам передался», - поделился Ревякин.

В конце декабря 2018 года «Калинов мост» собрал на краудфандинговом сайте Planeta.ru 837 400 рублей на запись CD нового альбома «Даурия». Первыми новый альбом «Калинова моста» услышат участники акции, купившие лоты с цифровым альбомом или новым компакт-диском. Чтобы получить коллекционный CD группы, в буклете которого указано имя каждого покупателя, надо было заплатить 2 тысячи рублей.

В ближайшее время диски начнут рассылать поклонникам группы, спонсировавшим проект на сайте Planeta.ru, музыканты оставят на них автографы.

Дмитрий Ревякин — рок-музыкант, поэт, композитор. Провёл детство в посёлке Первомайский Читинской области, учился в музыкальной школе по классу баяна. Поступил на радиотехнический факультет Новосибирского электротехнического института. В студенческие годы писал стихи, подрабатывал диск-жокеем, создал группу «Калинов Мост». Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Периодически приезжает на Родину в Забайкалье, где живёт его мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления