Культура Певица Анита Цой пообещала приехать в Агинское с юбилейным шоу через 1,5 года

Певица Анита Цой пообещала приехать в Агинское с юбилейным шоу через 1,5 года

«Всё такое же радушие, потрясающий зритель на самом деле».

1 из 5

Певица Анита Цой во время выступления в Агинском 24 августа заявила, что намерена привезти туда своё юбилейное шоу через 1,5 года. Слова артистки процитировал сайт Агинского Бурятского округа.

Российские артисты Анита Цой, участник шоу «Голос» Данте, группа «Русский размер», поп-группы «Демо», «Hi-Fi», Кай Метов с 16 августа по 2 сентября выступят в районах Забайкальского края в рамках гастрольного тура, организованного участниками общественного движения «Забайкалье – наш дом».

«Всё такое же радушие, потрясающий зритель на самом деле. Кто-то впервые смотрел на меня. Очень приятные ощущения. Ещё раз убеждаюсь в мысли, что нужно не только по крупным городам ездить, надо стараться логистику выстраивать через такие населённые пункты. В следующий раз, через 1,5 года будет большое юбилейное шоу. Я думаю, что проложим сюда дорожку, чтобы все жители увидели его», - пересказали слова певицы на сайте.

Она также вспомнила свой визит в посёлок в 2005 год: «Очень часто вспоминаю свой приезд в Агинское с Иосифом Давыдовичем Кобзоном. Для меня очень много было нового, очень много интересных традиций мы узнали. Я первый раз попала в юрту, пила кумыс. Я до этого никогда не была на этой земле. Сейчас когда я вернулась, все воспоминания нахлынули».

По информации сайта, Анита Цой 25 августа выступит в районном центре культуры и досуга Могойтуя.

«Забайкалье – наш дом» – это проект, созданный по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора края Александра Осипова.

Выборы губернатора Забайкальского края состоятся 8 сентября. Регистрацию, помимо Александра Осипова, прошли бизнесмен Яна Шпак, бывший депутат заксобрания Забайкалья Вячеслав Ушаков и председатель общества инвалидов Центрального района Читы Елена Краузе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления