Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минкульт назвал беспрецедентным масштаб мероприятий в честь дня окончания Второй мировой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
vibor
4 сен 2020 в 11:49

я чет не понял.что празднуем ? 75 -летие победs ВОВ или день окончания 2 мировой войны?? а хотя какая разница праздник же, каждый день праздник.отвлекаем внимание от реальности.радуемся беспрецедентным масштабам власти! 

Северная правда
4 сен 2020 в 12:01

Ага. В районах уже принудительно заставляют присутствовать учеников, педагогов из обычных школ и школ искусств. Обеспечивают массовость. В Чите так же? В концерте естественно и дети задействованы. И никаких дистанций и масок. Зачем тогда в школах спектакль с родителями а масках на линейках, где они состоялись, устраивали?

Разрешите встрясть
4 сен 2020 в 12:00

Все поем и пляшем, а война  была не танцулькой. Нужно, чтобы дети понимали это. Небходимо привить им необходимость чтения книг про войну: Петра Проскурина, Бориса Васильева, Константина Симонова, Александра Твардовского, Виктора Астафьева и десятков других авторов. Тогда они что-то поймут.

Видимо_Пифагор
4 сен 2020 в 12:02

Самое время на фоне роста заболеваемости и ограничений в школах, вузах, при дист. работе и т.д. и т.п.

Кто ответит
4 сен 2020 в 13:11

Сколько бюджетных денег израсходовано на эти мероприятия? 

Фантазерище
4 сен 2020 в 14:15

Что за бред несете, товарищ цымпилова? Вы и не работали в культуре, когда действительно проводились масштабные мероприятия, включая стадионы. А то, что проводится завтра - непрофессиональный пшик, ни одного организационного вопроса как положено, не решили.

токмак
4 сен 2020 в 11:46

действительно как будто только вчера война закончилась. Дороги как после бомбёжки, коммуникации разрушены, безработица, нищета и грязь. 

Внук ветерана
4 сен 2020 в 13:47

Как бы уже приелось ей Богу ! Хватит лицемерия.

Овод
4 сен 2020 в 12:50

Гордится больше в настоящей обнуленной стране больше нечем, только остаются победы прошлого.

Михаил123456789
4 сен 2020 в 12:38

Сразу на ум пришло "беспрецедентный масштаб маразма власти", это вам не полиграфию за миллионы печатать из "народного" бюджета.

русские не белые!
4 сен 2020 в 11:26

Лучше бы этими деньгами помогли оставшиеся ветеранам. Из осталось несколько тысяч на весь край. Это из тех кто реально был на фронте и участвовал в боевых действиях.