20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый памятник Героям России открыли перед комплексом «Мегаполис-Спорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
16 окт 2021 в 11:17

Прежде чем писать 100 раз подумайте. Каково их родным для них они всегда оснануться в памяти детьми не взрослыми а маленкими своими теми Женькой,  Алдаркой, Витькой.
Теми каво они водили в садик, школу и т.д.
Низкий паклон всем Родителям чьи дети отдали жизнь за чьито жизни.

16 окт 2021 в 11:24

И память , и памятник нужный. Но площадка, где установлен памятник, по какому критерию выбрана? В "Мегаполис-спорт" проходят развлечения, концерты "шубиза", утренние зарядки. Алогичность какая-то. 

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:32

Хороший памятник символизирующий мужество и доблесть коренных Забайкальцев и Интернационализм. Эвенк,Бурят-Монгол и Гуран! Вечная память и слава!

16 окт 2021 в 10:04

Надо на каждом квартале установить памятник,на каждом доме -мемориальную доску,при этом качество художественного исполнения роли играть не должно(на всех художников не хватит),а главное,чтобы все это было на тему войны.Враги кругом

16 окт 2021 в 11:07

Это ковидло, что ли, так действует? Побочка? Какая-то мания с разными памятниками в последнее время началась. 

Больше памятников богу памятников

17 окт 2021 в 00:18

Весь город в руинах, они памятники только и успевпют ставить. Надо весь город памятниками зафигачить, чтобы детдомовцы и жители аварийных домов не предъявляли претензий, что не где жить - зато представителям будет чем крыть, негде строить и денег нет, все на памятники спустили)))
Мне вот интересно, что за идея такая навязчивая с этими стеллами и памятниками? каждый памятник это способ кому -то часть денег отмыть!

16 окт 2021 в 13:23

Какое убожество. Так и вижу как молодёжь теперь будет там собираться и почитать память героев. Что в головах утех к о город в кладбище превращает? 
Но есть и хорошая сторона медали. Надеюсь, глядя на все это детишки не захотят быть героями иипогибать просто так за чужие интересы. Чтоб тебе в итоге такой убогий памятник поставили и малолетние фашисты по бокам в красных билетах пофотались