СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа «Воровайки» впервые даст концерт в Чите (16+)»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
3 мая 2022 в 20:59

Эта "группа" к шансону имеет такое же отношение, как я к биографии Б. Наполеона. 

3 мая 2022 в 16:01

Большего мы и не заслуживаем,по Сеньке шапка.

3 мая 2022 в 19:38

Их ещё кто-то соушает😐

3 мая 2022 в 16:59

Отвратительно. Какая-то отрыжка 90-х. Что они поют под таким названием? Знаете, изменение культурного когда надо начинать прямо сейчас, а не ннадцатым этапом после СВО. Уже сейчас предприниматели и всякого рода "шоу" должны сменить свои иностранные вывески и сомнительные названия. Ну шоу и соответственно начинку своих шоу. 

3 мая 2022 в 16:11

Событие вселенского масштаба, затмевающее Забайкальский кинофестиваль!

3 мая 2022 в 16:53

Привет 90-е

Чита 2022
3 мая 2022 в 18:20

Каким образом группа будет выступать , одна из вокалисток введена в кому , находиться в тяжелом  состоянии в стационаре.

3 мая 2022 в 15:49

Это несоменно великое событие для некоторых забухальцев!

Иршулья
3 мая 2022 в 15:54

Разве это не мерзко- нести воровскую "культуру" в массы? Деньги не пахнут?

8765пр
3 мая 2022 в 21:28

Ужасное название. Что можно пропагандировать и воспитывать такими песнями. Разве воровать лучше, чем работать.

3 мая 2022 в 17:57

Какая мерзость! А после думаем, почему всё через одно место. 

3 мая 2022 в 18:35

Возвращаясь к теме, подумала, я бы либо не пошла в этот день в этот ресторан, либо ушла бы. Неуважение какое-то в этом есть

Фандор
3 мая 2022 в 17:17

Нет такого понятия как русскии шансон. Просто блатная или подворотнях песня

Гопник из Читы
3 мая 2022 в 15:47

Вааа кпуто, пайду взгояну 😁

Хоп,мусорок не шей мне срок
3 мая 2022 в 15:50

На день города пущай споют.

призыв
3 мая 2022 в 16:01

Пусть попросят деньги у губернатора,лямов пять,на новый альбом.А может кто и захочет остатся,в замы губернатора.

3 мая 2022 в 20:03

Уже представляю синие звёзды на коленях и солисток с синими же перстнями на фалангах и куполами на спинах... А чего? Поешь откровенную шляпу - так соответствуй! Пусть едут обратно. У нас "воровать" нечего. А настоящий шансон - это Шарль Азнавур, Мирей Матьё и Эдит Пиаф.

njfufu
4 мая 2022 в 15:17

дичь какая то

Давай, давай, а ну, давай,
Меня шмонай ты, вертухай,
Да загляни под юбочку,
Да посмотри на булочки.
Понюхай попку носиком,
Прикинься, киса, пёсиком,
Вот в этом вся и разница,
Кто хочет, а кто дразнится.