Город Культура Общество Читинка пожаловалась, что не может вернуть билеты на «Руки Вверх» (16+). Она решила не ходить из-за мобилизации

Читинка пожаловалась, что не может вернуть билеты на «Руки Вверх» (16+). Она решила не ходить из-за мобилизации

Концерт состоится 21 октября

Концерты состоятся 21 и 22 октября

Жительница Читы пожаловалась корреспонденту «Чита.Ру», что не может вернуть билеты на концерт российской поп-группы «Руки Вверх!» (16+), который пройдет в Чите 21 октября.

— Билеты купила на официальном сайте, чек от Intickets, но вернуть их невозможно, выходит сообщение «возврат завершен». Билеты покупались еще в августе, задолго до мобилизации и всего происходящего, сейчас желания на концерт идти нет, поэтому хотелось бы вернуть потраченные средства, — рассказала девушка.

Она добавила, что дозвониться до компании, продавшей билеты, тоже не может уже пять дней.

Голосовой помощник компании Intickets по номеру телефона, указанному в чеке, сообщает, что вернуть билеты можно на сайте Intickets.

В «Мегаполисе Спорт», где состоится концерт, корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что к ним с проблемами возврата билетов не обращались — после обращений им приходят деньги.

На сайте Avito 13 октября размещено семь объявлений о продаже билетов на этот концерт в среднем за 3,5–4 тысячи рублей.

Такое сообщение появляется у читинки после того, как она пытается вернуть деньги за билеты

«Руки Вверх!» — российская музыкальная поп-группа. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. С 2008 года песни исполняет только Жуков. Группа известна своими хитами: «18 мне уже», «Он тебя целует», «Крошка моя», «Алешка». Группа 8 раз становилась лауреатом фестиваля «Песня года», получила 11 премий «Золотой граммофон».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления