Культура «Признание в любви к России» ждет своего часа. Режиссер Барадиев рассказал о судьбе видео, ради которого он объехал страну

«Признание в любви к России» ждет своего часа. Режиссер Барадиев рассказал о судьбе видео, ради которого он объехал страну

Премьера, вероятно, будет весной

Съемочная группа 4Rivers посетила несколько регионов России

Видео «Признание в любви к России», съемками которого занималась команда 4Rivers режиссера из Забайкалья Баяра Барадиева, готово и, вероятно, увидит свет весной, сообщил Барадиев корреспонденту «Чита.Ру».

— «Признание в любви к России» мы сняли летом в июле. В августе уже смонтировали. И теперь видеоролик ждет своего часа для публикации. Дело в том, что он является частью большого проекта, которым я сейчас занимаюсь. И мы вместе с большой сплоченной командой ждем, когда наш проект сможет стартовать. Надеюсь, что это будет весной. И тогда — весной — и состоится премьера Признания в любви к России, — сказал режиссер.

Интервью с Барадиевым, который в том числе подвел итоги года, опубликовано на «Чита.Ру».

4Rivers — название продакшена из Забайкалья, организованного командой режиссера Баяра Барадиева. Съемки «Признания в любви к России» стали возможны после успешного релиза подобного ролика, посвященного Чите. Съемочная группа 4Rivers посетила Улан-Удэ, Иркутск, Санкт-Петербург, Москву, Волгоград, Владивосток, Камчатку, Сахалин, Дагестан, побывала на острове Ольхон.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления