Культура Космическое граффити нарисовали на стенах школы в Чите

Космическое граффити нарисовали на стенах школы в Чите

Автор идеи рисунка и исполнитель — Ольга Солодухина

Молодежное граффити нарисовали на стенах школы № 45 в Чите. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 28 февраля сообщили в партии «Новые люди». Автор идеи рисунка и исполнитель — художница Ольга Солодухина.

Как корреспонденту «Чита.Ру» рассказала директор школы № 45 Ольга Посошкова, школьники и педагоги остались довольны работой:

— Результатом проекта «Раскрасим школьные будни» стало преображение рекреации нашей школы. Школьные будни, конечно, и так не серые и в особой раскраске не нуждаются, но все были очень рады этому новому, яркому, свежему виду старенькой рекреации. От мала до велика все хорошо восприняли граффити. Эти небольшие стены стали популярным местом в школе, стали некой фотозоной. Я, как руководитель школы, от лица всего педагогического и ученического коллектива хотела бы поблагодарить представителей забайкальского отделения партии «Новые люди» за то, что вышли на нас с такой прекрасной идеей и познакомили нас с необычным художником Ольгой Солодухиной. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и продолжение реализации этого проекта в нашей школе. Хотелось бы, чтобы таким красочным стал весь этаж.

Ранее «Новые люди» нарисовали граффити с изображением снегирей на ветке с красными ягодами на трансформаторной подстанции на улице Балябина. В 2021 году граффити с космонавтом появились на трансформаторной будке на перекрестке улиц Журавлева и Новобульварной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления