Культура Забайкалец Блохин спел в «Битве каверов» на СТС

Забайкалец Блохин спел в «Битве каверов» на СТС

Он поучаствовал в шоу в составе команды «Пока двое»

Группа «Пока двое» на шоу

Уроженец Забайкальского края, чемпион Высшей лиги КВН Дмитрий Блохин поучаствовал в музыкальном шоу «Битва каверов» на телеканале СТС в составе команды «Пока двое». Выпуск опубликован на одноименном YouTube-канале шоу.

«Наша группа называется "Пока двое". Мы работаем в жанрах рэп, хип-хоп. <...> По названию несколько вариантов, трое у нас пока под вопросом, еще двое пока работают в караоке. На этом проекте мы будем делать рэп, так как на это сейчас очень высокий запрос», — рассказал один из участников группы.

Группа исполнила песню «Ветер с моря дул» певицы Натали, но в стиле новой школы рэпа, как пояснил ведущий. Их соперниками стала группа The BeatLove, копирующая манеру и стиль британской рок-группы The Beatles. Они тоже исполнили песню «Ветер с моря дул».

В итоге двое из троих членов жюри проголосовали за группу The BeatLove.

Блохин, переехавший из Читы в Москву, в 2021 году стал чемпионом Высшей лиги КВН в составе команды «Неудержимый Джо». Он был участником читинской команды КВН «Гураны» и капитаном «Сборной Забайкальского края». Обе команды в разное время играли в Высшей лиге. После переезда в Москву Блохин также отметился удачными выступлениями в шоу «Русские не смеются» на канале СТС и участием в юмористической программе «Суперлига» на том же телеканале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления