Культура Песни Виктора Цоя и группы «Кино» прозвучат на сцене Дома офицеров в Чите в октябре

Песни Виктора Цоя и группы «Кино» прозвучат на сцене Дома офицеров в Чите в октябре

Группа «Черный квадрат» имеет официальные права на исполнение композиций

Группа «Черный квадрат» была основана в 1989 году Игорем Соколовым

Группа «Черный квадрат» выступит с трибьют-программой, посвященной памяти Виктора Цоя, в Чите 21 октября (6+), сообщили «Чита.Ру» 6 сентября организаторы концерта.

— «Черный квадрат» — музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы «Кино». Это единственный официальный трибьют со всеми правами на использование их материалов. Успех проекта подтвержден многочисленными восторженными отзывами тех, кто уже его посетил. Он совмещает в себе всё, что важно для рок-концерта: любимые песни и музыку, драйв, дружескую атмосферу, качественное звучание. Не упустите свой шанс окунуться в море позитива, вспомнив хиты одних из самых знаменитых советских исполнителей рока, — рассказали организаторы.

Группа, основанная в 1989 году Игорем Соколовым, исполнит популярные хиты группы «Кино», а также собственные песни. Трибьют-программа появилась в 2010 году.

Концерт начнется в 19:00 в читинском Доме офицеров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления