Культура «Это ночь без сна». Новый клип ДжаЯмми появился в Сети

«Это ночь без сна». Новый клип ДжаЯмми появился в Сети

«Его можно включать по утрам вместо аэробики»

Стилистика 90-х в клипе сохранена

Клип забайкальского музыканта Артема Праскова, известного как ДжаЯмми, на песню «Панама» (12+) появился на странице во «ВКонтакте» 21 октября. Сам музыкант написал, что клип можно включать по утрам вместо аэробики и делать под него зарядку.

Песня «Панама» появилась 29 сентября, незадолго до этого ее анонсировали отрезком клипа. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

За неделю она оказалась на 6-м по популярности месте в профиле исполнителя на «Я.Музыке», а на YouTube аудио набрало более 6 тысяч просмотров.

Ранее в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман». А не так давно Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления