СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы
Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы

4 февр 2024 в 21:48

С Первого канала надо гнать самого Гордона, а за ним и Эрнеста!

Гость
4 февр 2024 в 19:13

Меня удивляет, что фильму "слово пацана" столько внимания СМИ. А артисты фильма стали уже экспертами 90-х ( они тогда "под стол пешком ходили"). А Гордон поддался этому веянию и показал свою недальновидность.

4 февр 2024 в 21:47

А это - кто?

Гость
4 февр 2024 в 20:21

Некоторых, если не остановить, могут проговорить всю передачу, словоблудие, устанешь слушать глупость.

5 февр 2024 в 05:22

В начало Эрнеста,потом Гордона.

Гость
4 февр 2024 в 21:30

Ничего из себя особо не представляя ведёт себя просто мерзко и высокомерно,таким надо сразу крылья обрубать.Насколько раньше были артисты скромнее и достойнее и не чета нынешним.А сейчас снимутся в одном сериале ,а уже звездят

Гость
4 февр 2024 в 19:20

Такие ведущие как гордон очень косные. Они не могут смотреть шире на ситуацию, придираются к сказанным словам тех, кто имеет свое мнение. Зато перед проплаченным экспертом они прогнутся тысячу раз, изображая на лице улыбку. Он неинтересен, потому что делает все по указке.

Гость
4 февр 2024 в 19:05

Не вижу ничего неправильного в действиях Гордона. Как ведущий, Гордон всё верно сказал и вежливо, и стилистически грамотно. А тот юнец что насловоблудил - не понятно вообще. Если у тебя скудный лексический словарь, то займись вначале своим образованием.

5 февр 2024 в 09:09

Гордон умеет только унижать и оскорблять людей с низкой социальной ответственностью, на их фоне он выглядит успешным. Кологривого просто никто не воспитывал, свое мнение иметь хорошо, но лучше его держать при себе. А с другой стороны актер - шут гороховый, относится к этому надо проще ))

Гость
4 февр 2024 в 18:25

Это кто такой

Гость
4 февр 2024 в 20:49

В этой ситуации глупее,категоричнее и бездарнее выглядит великовозрастный гордон.

Гость
4 февр 2024 в 21:21

Абсолютно зазвездившийся актер,который берет не качеством игры,а количеством фильмов,уж слишком много к нему внимания.

Гость
4 февр 2024 в 20:07

постановочный эпизод, специально чтобы привлечь внимание к передаче. У него там и девочка помощница тоже иногда жёстко наезжает на матерей-алкоголичек

Гость
5 февр 2024 в 11:52

А кто то сморит гордона ,Пацанов и прочую муру ???

Гость
4 февр 2024 в 19:11

Колягривый уже одним шагом в... Латвии или Эстооонии. Именно там заканчивают свою профессию дерзкие свободолюбивые, непрогнувшийся под изменчивый мир, кащеи и прочие хаматовы.

Гость
5 февр 2024 в 11:00

Было определение ,точное . ""Скажи мне кто твой друг и ясно кто ты "" Теперь "" Скажи что смотришь по ТВ и ясно всё о твоих мозгах , психике,..."""

Гость