Культура Клип забайкальца может попасть на МузТВ. ДжаЯмми попросил помощи земляков

Клип забайкальца может попасть на МузТВ. ДжаЯмми попросил помощи земляков

Музыканта взяли в шоу «Музраскрутка»

Трек «Панама» уже попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+)

Забайкальский музыкант Артем Прасков, известный как ДжаЯмми, попал в шоу «Музраскрутка» (16+) на канале МузТВ, если его клип наберет наибольшее количество голосов, то он попадет в эфир. Об этом Прасков сообщил «Чита.Ру» 6 февраля.

— Я участвую в голосовании, шоу «Музраскрутка» на телеканале МузТВ. Если наберу наибольшее количество голосов, то попаду в эфир телеканала со своим клипом «Панама», — сказал Прасков.

Проголосовать за клип можно на сайте телеканала.

Ранее на песню «Панама» вышел клип. В начале октября трек попал в рекомендации «Я.Музыки» (12+). В музыкальном сервисе песню назвали зажигательной новинкой в звучании 90-х.

В конце мая в Сети появился клип на кавер известной в Чите песни «Точилка» (0+) в исполнении ДжаЯмми. В феврале 2023 года музыкант стал участником программы «Песни от всей души» (12+) на канале «Россия 1», где исполнил свой хит «Туман» (12+). В 2023 году Артем Прасков был героем одного из выпусков проекта «Редколлегия» на «Чита.Ру», где рассказывал о своем детстве и творчестве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления