
Концерт состоится в сентябре
Российская рок-группа «Аффинаж» (16+) выступит с концертом в Harat’s Pub в Чите 18 сентября, сообщается на сайте «Яндекс Афиша».
«Программа „Лучшее“ продемонстрирует все эпохи и грани творчества „Аффинаж“: от ранних образцов нуар-шансона до хитовых боевиков с последних релизов команды. Невероятный музыкальный опыт, богатое эмоциональное звучание, лучшие и редкие песни за 12 лет существования коллектива», — говорится в описании.
Вход для Meet&Greet (для встречи с музыкантами): 18:00. Основной вход: 19:00. Концерт пройдет на Ленинградской, 15А. Стоимость билет — 1,2–3,5 тысячи рублей.
Тур группы начнется 21 августа с Санкт-Петербурга, затем музыканты поедут в Москву, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и другие города. Завершатся гастроли 25 октября в Великом Новгороде.
Группа «Аффинаж» работает в синтетическом стиле, и, объединяющая множество жанров — от попа до рока, она зародилась в Санкт-Петербурге. Ее основатели — вокалист, гитарист Михаил Калинин и басист Сергей Шиляев, к которым позже присоединились баянист Александр Корюковец и тромбонист Александр Евдокимов.
Группа постоянно участвует в различных фестивалях: «Нашествие», «Дикая Мята», VK Fest, Stereoleto, «Чернозём», «Тамань», а ее песни звучат в известных полнометражных фильмах: «Скоро всё кончится», «Новое чудо», «Корни», «Контакт», «Осенние визиты», «И снова здравствуйте».
Все 12 лет группа давала множество концертов по всей России: от Калининграда до Дальнего Востока, выезжала на гастроли в Белоруссию, Финляндию, Казахстан и Кыргызстан. Прошлый раз группа была в Чите в январе. Музыканты выступили вместе с рэпером Ричем.
Идем?







