перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Чите начался фестиваль «Люди и солнце» 6 сентября

6 сентября 2025, 11:22
Гость
6 сентября, 11:33
Ну какое удовольствие получат все люди при такой мерзкой погоде.яХороший хозяин сегодня собаку из дома не выгонит,а тут целый фестиваль!!!!Климат у нас суровый,не все намеченное нужно проводить.Слава богу,что еще ливня нет....
Гость
6 сентября, 12:39
Хорошая погода, полнолуние, всегда погода меняется при полнолунии и новолунии.
Гость
6 сентября, 13:46
Можно было и попозже провести этот фестиваль, в пору бабьего лета. В Забайкалье в первой декаде сентября всегда непогодь.
Гость
6 сентября, 13:52
Алена старается, главное кресло не потерять
Гость
6 сентября, 12:46
Лета вам не хватило фестивальные мои
Гость
6 сентября, 13:54
Так тут колхоз деревня кокошники лубок вот и вся культура края в этом, другого ничего нет
Гость
6 сентября, 23:05
Гость
6 сентября, 13:54
Так тут колхоз деревня кокошники лубок вот и вся культура края в этом, другого ничего нет
Многие из этих колхозников намного лучше и чище вас, и умеют они намного больше, чем. Вы-то только и и можете что кнопки давить да в тик-токе зависать. По настоящему культурный и воспитанный человек никогда не скажет такого, что сказали вы. Вы в нескольких словах охарактеризовали себя на все 100%. Осторожнее со словами, когда-нибудь они сыграют с вами злую шутку.
Гость
6 сентября, 12:50
а че не в декабре-январе?
Гость
6 сентября, 12:54
Трава поспела, сенокос с покосом.
Гость
6 сентября, 13:47
Гость
6 сентября, 12:54
Трава поспела, сенокос с покосом.
Уже откосились
Гость
6 сентября, 13:56
Это к кому вопрос ? К министру так называемой культуры?
Гость
6 сентября, 11:53
Кто то сверху как бы намекает на абсурдность происходящего
Гость
6 сентября, 13:51
Даже сама природа против этого, язык не поворачивается сказать фестиваля, барахолка самое верное определение, при таком минкульте ещё со времён Левкович а сейчас и её ученица подмастерье , культура стала нищая духом, кресла свои министерские пытаются сохранить. Надо вершину управленческого айсберга в минкульте менять однозначно!
Гость
7 сентября, 02:49
Гость
6 сентября, 13:51
Даже сама природа против этого, язык не поворачивается сказать фестиваля, барахолка самое верное определение, при таком минкульте ещё со времён Левкович а сейчас и её ученица подмастерье , культура стала нищая духом, кресла свои министерские пытаются сохранить. Надо вершину управленческого айсберга в минкульте менять однозначно!
А культура зависит от министра? И давно так стало? Культура зависит от людей. Министр может денег не давать, но подавить таланты он не может. Вот у нас в Чите в училище культуры такие таланы, ребята и девочки просто супер, голоса красивые, сильные, и никакие министры не в силах повлиять на эти таланты. И про барахолку вы зря. Унизили людей, которые приехали из районов. Ну и показали заодно свой "высокий" культурный уровень.
Гость
6 сентября, 12:40
опять же в такую погоду с районов по нашим дорогам ехать тоже риск
Гость
6 сентября, 13:55
А это всем до лампочки, главное кресло не потерять
Гость
6 сентября, 12:39
работников культуры не жалко? в такую-то погоду, не по-людски как-то
Гость
6 сентября, 13:57
А это сли бы у вас на кону стояло бы министерское кресло, вы что выбрали? Кресло или сберечь работников культуры? Конечно кресло важнее
Гость
6 сентября, 12:34
"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост..."
Гость
6 сентября, 13:54
+100000000000 точно))
Гость
6 сентября, 14:43
Если честно то стыдоба и позорище, тут не только хвост замёрзнет, но и то что поважнее хвоста
Гость
6 сентября, 12:09
Радость-то какая! И неужели даже дождь не разгонит этот шабаш? И конечно, самый активный участник- главный фестивальщик Забайкалья.
Гость
6 сентября, 13:55
Рэп будет! Пушкин, ура!
Гость
7 сентября, 01:31
А мне очень, очень понравилось!!!
Гость
6 сентября, 16:39
Как говорят в народе "Заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет" и здесь также, для чиновников от культуры лоб расшибет но лишь свое не потерять
Гость
6 сентября, 14:44
Для кого всё это делается? Для чего? Для галочки?
Гость
6 сентября, 23:03
Для людей, который живут в районах, им это важно. И многим горожанам тоже важно. Вам не важно, у вас другие интересы, ничего страшного, все мы разные.
Гость
7 сентября, 15:15
Пусть солнца нет но Забайкалье дышит Своей культурой и людьми своими Мы станем все в столице ближе И новое в Чите откроется всем имя(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
7 сентября, 16:10
Ребята молодцы!
Гость
7 сентября, 10:15
А Осипов будет принимать участие в фестивале?
Гость
7 сентября, 07:56
Как же здорово! 💥Прекрасный фестиваль, яркий, согревающий!!!! От песен и плясок ни только душе, но и телу жарко!! 🔥💥👍👍👍 Больно читать негативные комментарии. Люди добрые, вам нравится сидеть дома, так сидите, отдыхайте!! Зачем грязь лить?? Все, кто пришёл на фестиваль, зарядился радостью, здоровьем, позитивом!! Огромное спасибо организаторам 🙏.. Такие у нас артисты- талантливые, искрометные, ни возможно устоять на месте, ноги в пляс идут, подпевали и наслаждались! 🔥 А у природы НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!! Желаю всем как можно дольше ни терять способности принимать и благодарить каждый лучик солнца, каждую дождинку как дар Божий, и тогда ни важно какая погода, когда в душе свет!!
Гость
7 сентября, 01:20
Сретенск ещё не стал округом!!!К 30 году только завершится преобразование начиная с 1 января 2027 года.
Гость
6 сентября, 14:16
Хлеба и зрелищ
Гость
6 сентября, 14:41
В такую погоду?! Да вы батенька больны
Гость
6 сентября, 12:41
Многонациональность и Разнообразие культур это очень хорошо!👍👍🙄
Гость
6 сентября, 13:58
Солнца нет, одни люди, без солнца ничего не видно, как говорится в темноте все кошки серы
Гость
6 сентября, 12:12
Дружба народов,Многонациональность,Толерантность и Мультикультурализм это основа и база существования эрээф!!!👍👍👍 Мы уже идём на праздник!!!👍👍👍
Гость
6 сентября, 13:43
Вкуснейшая шаурма и полезнейших плов
Гость
6 сентября, 18:36
Кушайте сами, только потом не жалуйтесь на боли в животе и детскую неожиданность
Гость
6 сентября, 13:47
есть, тепло. в. сердцах. в. душе. не. замерзним. мы. ни. где
Гость
6 сентября, 16:06
Походу из Минкультуры строчат постыдились бы, или цель оправдывает средства? Для достижения цели все средства хороши? Людей пожалейте
Гость
7 сентября, 13:06
Гость
6 сентября, 16:06
Походу из Минкультуры строчат постыдились бы, или цель оправдывает средства? Для достижения цели все средства хороши? Людей пожалейте
Походу чего, поезда? Товарного? А нормальным русским языком вы умеете говорить?