перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Читинка выиграла приз на всероссийском конкурсе по нейросетям

24 декабря 2025, 22:20
Гость
Гость
25 декабря 2025, 22:26
Молодец,Наталья! Рада за наш край! Есть таланты и умельцы
Гость
25 декабря 2025, 13:28
Очень круто видеть, как талант, смелость и труд дают такой результат. Наталья Вы доказали, что нейросети — это не про «заменить человека», а про усилить его идеи, вкус и внутренний мир. Горжусь Вами как коллегой и как человеком. Пусть эта победа станет только началом — книги, мультфильмы, новые миры, всё впереди. Результаты говорят сами за себя!
Гость
25 декабря 2025, 11:42
Наталья, очень рада за Вас! Тоже хотела бы научится что-то делать при помощи ИИ.
Гость
25 декабря 2025, 09:45
Скепсис к новому — нормальная реакция. Не все сразу принимают искусственный интеллект потому что он меняет привычные правила. Но ИИ не заменяет человека автоматически — он расширяет возможности: помогает быстрее искать идеи, редактировать текст, учиться, делать рутину. Можно спорить о качестве и этике — это полезно. Но переходить на оскорбления и «клеймить» тех, кто пробует новое, — это уже не обсуждение, а страх перемен. Давайте лучше говорить по делу: где ИИ уместен, где нет, и какие правила нужны, чтобы он приносил пользу. Когда-то ругали тех, кто печатает на компьютере вместо машинки, и тех, кто пользуется навигатором вместо карты. Сейчас ругают за ИИ. Технологии не «отменяют» человека — они дают выбор. Не хотите — не пользуйтесь. Но осуждать тех, кто идёт в ногу со временем, точно не повод для гордости. Наталья, поздравляю вас с победой! Желаю успехов в творчестве, вдохновения и новых идей! Город должен гордиться такими людьми и поддерживать их. Если люди будут поддерживать друг друга, может быть тогда наш город и мир в целом станут хоть чуточку лучше
Гость
25 декабря 2025, 11:40
100%
Гость
25 декабря 2025, 08:14
Какие дети, такие и сказки…
Гость
25 декабря 2025, 01:21
Какая дрянь эти ваши заливные рыбы, эти безжизненные выглаженные картинки...
Гость
25 декабря 2025, 00:56
Молодец, поздравляю. Сам использую ИИ в создании текста, документов, фото. За этим будущее, все люди перейдут рано или поздно в эту систему. Надеюсь Скайнет мир не захватит.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 00:47
Я всего говорю, что ИИ - это хороший инструмент,главное научиться им пользоваться
Гость
24 декабря 2025, 22:26
Отвратительно
Гость
24 декабря 2025, 22:23
Молодец, Наталья! Здорово, что детские сказки создают с помощью нейросетей.
Гость
25 декабря 2025, 01:21
Да не дай бог. 😀🤮😄🤖👽💀!
Гость
24 декабря 2025, 22:23
Детские сказки — это не всегда просто, даже для нейросетей.
Гость
24 декабря 2025, 22:20
Интересно, как она пришла к такой идее?
Гость