перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фото с церемонии закрытия XIII Забайкальского кинофестиваля

25 мая 2026, 13:02
Гость
Гость
30 мая, 12:20
В Забайкалье в мае еще не летняя погода ,поэтому надо и теплые вещи с собой брать.
Гость
26 мая, 23:47
Народу никого нет смотреть 😂
Гость
26 мая, 14:36
Подписи к фоткам надо, а то непонятно кто чо идёт
Гость
26 мая, 07:05
Наконец-то!!! Какой следующий фестиваль? Интересного, в какие деньги он обошёлся Забайкалью? Самый выдающийся персонаж фестиваля- это Осипов. А вдруг да Президент узнает о таком достижении этого ценного кадра.
Гость
25 мая, 22:35
Пир во время чумы
Гость
25 мая, 21:27
Странный какой плащ у дочки Михайлова , грубый, хаки ещё и как будто с хозяйского плеча, великоват чуток
Гость
28 мая, 16:31
Она как бакинский комиссар !!!
Гость
25 мая, 20:32
Гости стильно и красиво одеты, не то что местные колобки
Гость
25 мая, 19:05
Фото можно и подписать, не всех узнать
Гость
25 мая, 18:49
Сколько этим бездарностей заплатили? Одна даже на открытие корсет вверх ногами надела Издевалась
Гость
25 мая, 17:29
На шее прикольная фиговина...
Гость
25 мая, 17:08
Бал Сатаны.Произведение такое есть.Пока одни страдают другие устраивают шабаш.
Гость
26 мая, 16:31
Есть +н На такие слеты траият очерень много бабла местный бюджет на подарки на гостишки. А оно надо бедному краю, это просто пиар для
Гость
25 мая, 17:05
Какой кошмар
Гость
25 мая, 16:30
Погода у нас почти как ранняя зима ,а некоторые думают ,что жаркое лето наступило. Вообще конечно рассуждают так раз далекое Забайкалье,тайга ,медведи по улицам ходят ,то и так сойдет.
Гость
27 мая, 23:37
(с) - О, ты с Сибири? А говорят, у вас медведи по дорогам ходят... - Шибздят. Нет у нас дорог!
Гость
25 мая, 16:19
да уж
Гость
25 мая, 15:37
Александр Михайлов решил остаться в родном забайкалье ураааа ураааа ураааа
Гость
25 мая, 14:51
Ковальчук оголилась
Гость
25 мая, 18:04
ВАЙ МЭ!!!
Гость
25 мая, 20:31
Ну хорошо хоть не в спортивном костюме с садовода или в турецком платье а ля 90е как у нас весь город ходит)
Гость
25 мая, 14:35
Как ужасно одеты люди, совсем берега потеряны.. Читинцы по сравнению с приезжими просто островок нормальности)
Гость
25 мая, 17:36
Бедные читинцы. Приехали классно одетые люди.
Гость
25 мая, 20:29
Ну да, в закатанных кофточках и футболках с микки)
Гость
25 мая, 23:19
Гость
25 мая, 20:29
Ну да, в закатанных кофточках и футболках с микки)
Это вы про детишек? Ну так на то они и детишки, чтобы одеваться как вздумается)
Гость
25 мая, 13:46
шо все то тута!
Гость
25 мая, 13:40
Кинофестиваль надо проводить в Недостроенной детской больнице и показывать триллеры и фильмы про чинуш в тюрьме
Гость
25 мая, 19:42
Бетон для детской больницы замешивали конкретные люди, у которых начисто отсутствуют такие понятия как совесть и честь. И это отнюдь не чиновники.
Гость
25 мая, 13:08
Давно пора было принять решение, хватит уже тянуть. Пора действовать, а не планировать.
Гость
25 мая, 17:30
Вы о чём)))?
Гость