"На кордоне тепло, топится печка" - а откуда дровишки Евгений Алексеевич? За последние 10 лет ни одной заявки на выписку древесины от дирекции заказника не поступало.
Гость
8 ноября 2012, 17:07
Офигеть!
Гость
11 ноября 2012, 12:55
В прокуратуру срочно пиши, лесхоз!! Дрова сотрудниками заказника украдены! Пофиг, что весь лес выпилили и в китай!!! За дрова, главное зацепиться!!! Ты же крутой ЛЕСХОЗ!!!! Позорище, блин
Гость
16 ноября 2012, 12:11
На свои деньги сами покупают, знатоки вы наши. Не знаете - сидите и помалкивайте!!!
Гость
9 ноября 2012, 11:18
Здравствуйте, как вы считаете, чем можно реально помочь лесничеству, чтобы не допустить гибель природы?
Гость
9 ноября 2012, 11:36
Необходимо поменять отношение людей к природе.....как то бережнее относится.....вы посмотрите что твориться,горы мусора...что этим лесники что ли заниматься должны! У нас в крае никакой культуры посещения леса нет, ни молодыми,ни людьми в возрасте. Печально!
Гость
9 ноября 2012, 12:33
Вопросу к людям: переселить весь российский народ на Марс, а россию заселить японцами. Вот тогда сохраниться природа.
Гость
16 ноября 2012, 12:13
Гость
9 ноября 2012, 12:33
Вопросу к людям: переселить весь российский народ на Марс, а россию заселить японцами. Вот тогда сохраниться природа.
Так все и останется, кричи не кричи. Дай бог здоровья этому инспектору, но сколько он так сможет за всеми ходить, подбирать. Разбираться надо не на деляне, а в кабинетах. Там уже все попилено!!!!!
Гость
7 ноября 2012, 18:05
фантастика! кто чего объезжает? 10 лет колесю по этому заказнику, два раза в неделю км по 30, ни разу ни какого инспектора! одни браконьеры и лесоурадатели. администрации заказника вообще наплевать, сколько им звонил, все в делах. какие-то соревнования организуют. Да по честному ничего никакой инспектор и не решит. Там надо спецназ, вооруженный до зубов в масках и не местный. Казакам предлагал делом заняться -трусят видать.
Гость
7 ноября 2012, 19:40
Гость
7 ноября 2012, 18:05
фантастика! кто чего объезжает? 10 лет колесю по этому заказнику, два раза в неделю км по 30, ни разу ни какого инспектора! одни браконьеры и лесоурадатели. администрации заказника вообще наплевать, сколько им звонил, все в делах. какие-то соревнования организуют. Да по честному ничего никакой инспектор и не решит. Там надо спецназ, вооруженный до зубов в масках и не местный. Казакам предлагал делом заняться -трусят видать.
про то и речь что на 200 га там 3 человека, включая женщину. и всё можно!!!! спецназ +100!!!
Гость
7 ноября 2012, 16:14
Да. Умирает страна, умирает природа. Пора одуматься, хоть отдать все японцам, пока совсем в пустыню не превратили. Не тому народу достались природные богатства.
Гость
7 ноября 2012, 16:39
Как точно Вы заметили: "не тому народу достались природные богатства"... Эх..., куда катимся!? Только для себя жить собираемся по всей вероятности? Так и хочется сказать, что российский народ - это ошибка самой природы от которой она сама же и страдает!
Гость
7 ноября 2012, 16:48
Точно.Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
7 ноября 2012, 22:30
Пора заканчивать с беззаконием в ЗК, путь вижу один - менять власть.
Гость
8 ноября 2012, 14:07
ага Шилова на Мылова
Гость
8 ноября 2012, 15:39
Гость
8 ноября 2012, 14:07
ага Шилова на Мылова
Нет не так. Росиева на Япониева. Это будет правельнее.
Гость
8 ноября 2012, 19:33
Губернатора и Мера нужно срочно менять!!!!!!
Гость
9 ноября 2012, 11:05
Еще бы половину народа поменять,у которых руки чешутся в сильный ветер поджечь траву (а огонь потом на лес перекидывается, и они при этом не виноваты совсем), лес воруют (при чем варварски) и после отдыха за собой не в состоянии мусор из леса вывести...может тогда жизнь и наладится! А вы все власть обвиняете, с себя бы сначала начали!
Гость
13 ноября 2012, 09:59
реально отдали бы Забайкалье японцам и гражданство японское дали, что бы тогда было интересно, москве мы давно уже не нужны
Гость
13 ноября 2012, 10:42
Пока у высокопоставленных лесоперерабатывающие заводы в запредельной стороне, всё так и будет
Гость
15 ноября 2012, 10:11
Воровали и будем, рубили и будем, губили и будем! Что сопли распускать, на наш век хватит!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
697мм 54%Лес заказан
За последние 10 лет ни одной заявки на выписку древесины от дирекции заказника не поступало.