Да, тоже приходилось там отдыхать в этом году. Берег болотистый, вода с пеной, наловили рыбы с червями. Люди будьте бдительны, внимательнее чистите рыбу. Меньше всего попадается червивой рыбы на Арахлее, со стороны песков, да щучка там легко ловится. Проверено!
Гость
28 июля 2013, 08:51
Неделю назад отдыхал на озере, конечно красиво. Но мусора действительно много, мы прежде чем разбить лагерь, потратили минут 30 на уборку бутылок, стекла и т.д. Да и рыбалка можно сказать удалась, окуньков наловили на уху и на вяление хватило.
Гость
10 сентября 2013, 22:29
А убрать за собой не забыли?
Гость
26 июля 2013, 23:21
вообще то Шакша - волосы
Гость
26 июля 2013, 23:12
Вы после нас еще мусора не видели!
Гость
26 июля 2013, 17:47
Не те пейзажи сфотографировали. Вся прибрежная полоса - натуральная помойка. Бескультурные типа рыбаки и типа отдыхающие все загадили. Сети стоят повсюду. Где бутылки торчат, там однозначно сеть. Любите отдых среди помойки? Добро пожаловать !
Гость
26 июля 2013, 18:49
3 недели назад отдыхали на восточной стороне Шакши. Не готов сказать про весь берег, но возле нашего лагеря мусора можно считать не было: пришлось подобрать только несколько окурков, да в кустах пачку из-под сигарет. Очень порадовало, что в воскресенье, когда большинство людей уезжало, все, кого мы видели, собирали мусор с собой.
а я недавно там отдыхал. у меня девушка живет в п.Шакша и от ее дома до озера всего триста метров. Отдых получился отличный, все очень понравилось, даже лучше чем на Арахлее отдыхать. С огромной неохотой уезжал от туда в нашу пыльную Читу.
Гость
26 июля 2013, 16:06
Едем отдыхать на пески озера Шакша. УРА.
Гость
26 июля 2013, 19:39
"Между прочим, на Шакше пытаются наладить работу одного из трёх предприятий по промышленному лову рыбы в нашем крае" как же так? на Читару сообщалось что журналистка ЧГТРК как раз премию получила за фильм который спас озеро от промышленного рыболовства
Очень порадовало, что в воскресенье, когда большинство людей уезжало, все, кого мы видели, собирали мусор с собой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте