СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зелёный город» предложил пересчитать деревья в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
всем зеленым
5 мая 2019 в 20:03

Вот прежде чем с таким рвением считать пеньки и столбы по городу лучше бы действительно хотя бы посчитали деревья опасные(сухие, сломанные).Я не против деревьев они должны быть даже в большем количестве,чем надо,но они должны быть ухоженными,безопасными,красивыми.Надо бороться с рекламщиками тем более каждый щит за кем то закреплен.Но вы подумайте прежде чем ругать ДМРСУ(я не там работаю)а сколько парков наша городская построила кроме торговых центров и метров в них она больше ничего не сделала,а застройщики-патриоты Лопатин, Филонич и другие строят микрорайоны, а парки нет потому что их не продашь не наживешься.Все идет от нерадивой городской власти,которые туда сели не для того чтоб что то лучше сделать,а чтоб карман набить.

ильм
5 мая 2019 в 17:49

вязы тоже хорошо растут

Житель ГРЭСа
5 мая 2019 в 18:37

Запишите: за моим окном 18 берез. Я их сам считал, как считают ворон. (С)

дендролог
5 мая 2019 в 19:23

инвентаризация деревьев весьма затратна процедура :( лет пять назад процедура инвентаризации 1 гектара леса напротив клинической больницы по коханского обошлась тысяч в 70-90

цталопитек
5 мая 2019 в 19:56

убедительная просьба не присваивать имен деревьям,назовут дерево именем ввп, дерево не виновато что с ним через 7 секунд случиться.

ННЮ
6 мая 2019 в 09:36

Вопрос конечно интересный , но вот есть очень большое но, кто и за счёт чего будет саженцы поливать? как известно природные осадки явление редкое!  Высохнуть они просто! И второе обработка от вредителей, через 2-3 недели яблони и черемуха будут поедены насекомыми и обвиты ими же, погибнут! Может не стоит саженцы портить, насадить в мусорной столице мусорных растений( тополя) они не прихотливы и можно сказать не болеют!

Правдоискатель
7 мая 2019 в 17:07

Лучше посадите деревья в  городе, больше пользы будет, чем дурью заниматься -  считать деревья.

12360
5 мая 2019 в 19:24

активисты вам делать нечего вот и посчитайте

Лакрица
6 мая 2019 в 10:20

В праздники опять пилили деревья. Сделали обрубки из тополей по Новобульварной возле школы и во дворе Роддома. Еще по Нечаева возле парикмахерской и кое-где еще.  Похер все распоряжения администрации. Что толку высаживать новые деревья? Их ждет та же участь. Вкопайте сразу голые столбы, да и все.

Ржд хуже армии, все знают, все у
6 мая 2019 в 02:09

Алёша, ты вспомни кто ты по образованию и вообще. По моему, да может быть. Головой уже думай, что говоришь. Прочитай, что значит инвентаризация. Прочитай, как ее проводят и оформляют. 

Вставай страна огромная
5 мая 2019 в 22:30

В Подмосковье люди под бульдозера ложатся , что бы отстоять деревья , у нас же пили не хочу , кто хочет и когда ! Нужно свалить деревья возле краевого правительства , пусть пни торчат !