Русло Читинки начали углублять в районе улицы Ковыльной
16 июля 2020, 12:40
Гость
4 октября 2022, 22:00
Хоть камней да плиты бы убрали реку не умеют углублять не лезли бы
Гость
16 июля 2020, 22:10
Вы людей то совсем за идиотов держите? Вам нужен только пгс. Разрывая русло ( уже какой год), вы уничтожаете подводные родники, питающие реку. А кому интересно, то очень легко проследить, куда и кому везут Пгс. Только всем пофиг и некогда как всегда
Гость
16 июля 2020, 16:41
А мы уж подумали, что новый архитектор города Читу в порядок приводит)
Гость
16 июля 2020, 15:23
А смысл? Отмыв денег?
Гость
16 июля 2020, 15:59
называетцо выемка на халяву инертных материалов-для приготовления бетона, состав: вода, цемент, песок и инертные материалы
Гость
16 июля 2020, 19:07
Гость
16 июля 2020, 15:59
называетцо выемка на халяву инертных материалов-для приготовления бетона, состав: вода, цемент, песок и инертные материалы
Халява это когда бесплатно, а тут мы с вами за это платим.
Гость
16 июля 2020, 14:14
Понятно что чистят русло.А технику то зачем мыть в реке или это нормально..Сегодня два огромных трактора или грейдера и грузовик мылись посередине Читинки.Видимо вреда от их мазута нет
Гость
16 июля 2020, 16:05
А что вы сделали? Почему полицию не вызвали?
Гость
16 июля 2020, 16:51
А ниже по течению дети плюхаются. Вот так, где прокуратура?
Гость
16 июля 2020, 12:57
Где грунт потом продаете и по какой цене? Если не продаете, то где складируете
Гость
16 июля 2020, 13:32
Хрен они ,что дадут населению !
Гость
16 июля 2020, 13:32
Да пускай продают..В Урульге глава села не дал дорожникам брать гравий с намытого острова в Ингоде,и в результате этого остров стал огромным,а дороги неотремонтированными..
Гость
16 июля 2020, 12:42
Класс! Русло Ингоды до станции Онон углубите пожалуйста!
Гость
16 июля 2020, 13:51
Ну если в вашей стороне кому то ПГС понадобится то почистят быстренько
Гость
16 июля 2020, 15:11
Гость
16 июля 2020, 13:51
Ну если в вашей стороне кому то ПГС понадобится то почистят быстренько
а когда помойки все уберут куда не подьедешь горы мусора и все изрыто опять же весь берег изуродован изверги
Гость
16 июля 2020, 16:04
Гость
16 июля 2020, 15:11
а когда помойки все уберут куда не подьедешь горы мусора и все изрыто опять же весь берег изуродован изверги
1. Когда мы сами мусорить перестанем. 2. Когда мы сами будем убирать мусор и не только за собой. 3. Когда мы сами будем убеждать, побуждать, принуждать не мусорить других людей. 4. Когда мы будем сообщать правоохранителям о фактах стихийной организации свалок. 5. Когда будут организованы правоохранительные экологические патрули. 6. Когда мусорить станет очень дорого. 7. Когда быдло, будет чувствовать себя человеком второго сорта. 8. Когда будут организованы выплачивающие(!) минимальное, вознаграждение, мусороприемные пункты, в реальной доступности.
2. Когда мы сами будем убирать мусор и не только за собой.
3. Когда мы сами будем убеждать, побуждать, принуждать не мусорить других людей.
4. Когда мы будем сообщать правоохранителям о фактах стихийной организации свалок.
5. Когда будут организованы правоохранительные экологические патрули.
6. Когда мусорить станет очень дорого.
7. Когда быдло, будет чувствовать себя человеком второго сорта.
8. Когда будут организованы выплачивающие(!) минимальное, вознаграждение, мусороприемные пункты, в реальной доступности.