Твердотопливный котёл как-то больше внушает доверия, чем газовый. Я уж как-то по старинке, угольком потоплю дом. Тем более на 200 квадратов газ станет «золотым»
Гость
7 мая 2022, 08:33
Снизьте цену на электричество, кто платить будет с такими тарифами? Все сопки в солнечных батареях олигархи устанавливают, а тарифы не могут уменьшить, береги пример Иркутск хотя бы
Гость
6 мая 2022, 20:57
В каком десятилетии это произойдёт? Возможно после того, как запустят троллейбус на КСК
Это просто замечательная новость. Нужно уходить от устаревшего печного отопления. Пусть теперь в Европе мерзнут, а наши люди переходят на газ.
Гость
6 мая 2022, 15:49
Уменьшить количество авто и воздух будет чистым
Гость
6 мая 2022, 13:50
хочется спросить про стоимость электроэнергии, газа.Что то про это не пишут, если бы сейчас стоимость этих продуктов была ниже многие жители частных домов сами с удовольствием перешли на газовое, электрическое отопление.
А не проще снести все эти бараки ,а людям выделить квартиры ? Мысль не моя ,ее кто-то высказывал из чиновников. Сами подумаете ,как можно установить новое оборудование в древний барак.Сколько уйдет денег .. Да и вообще зачем? !
Наверно речь идёт не о бараках,там многие не топят а воруют электроэнергию.Снести можно,только проблема что не меньше половины жителей бараках не смогут коммуналку оплачивать,такие в бараках ни за что не платят.
И ведь всё равно найдётся ленивое быдло, которому и это мало.
Гость
6 мая 2022, 13:17
Скорее найдётся стадо неленивых "освоителей бюджета"!
Как показала эпопея с общедомовыми приборами учёта, в плюсе оказались все - и производители, и установщики, и даже ресурсники. Все. Кроме населения:((
Счётчики поставили, потом внезапно (sarcasm) эти приборы стали "непригодны к снятию показаний", а народу уже насчитали и стоимость этих счётчиков и коммуналку насчитывают по-старому, по нормативам.
Скорее найдётся стадо неленивых "освоителей бюджета"!
Как показала эпопея с общедомовыми приборами учёта, в плюсе оказались все - и производители, и установщики, и даже ресурсники. Все. Кроме населения:((
Счётчики поставили, потом внезапно (sarcasm) эти приборы стали "непригодны к снятию показаний", а народу уже насчитали и стоимость этих счётчиков и коммуналку насчитывают по-старому, по нормативам.
Возможно, но это удочка, и только мы решим что с ней делать.
Возможно, но это удочка, и только мы решим что с ней делать.
Нынче газ магистральный - уже не такая уж заманчивая штука. Даже в развитом Подмосковье люди стоят перед выбором - вбухать денет под миллион в подключение к трубе, установку и освидетельствование котла, прокладку системы отопления или всё-таки электричеством греться. При этом труба прям у забора проходит. А тариф на электроэнергию сопоставим с нашим
Капля в море,софинансирование,по сути это можно сделать там где новое строительство,у части людей в наших районах даже на условиях софинансирования денег нет.Еще вопрос в том сколько в месяц будет стоить отопление газом.
Достижения
Свой среди своих