Компания-золотодобытчик отказалась от работы в Забайкалье после проверок
12 апреля 2024, 15:22
Гость
6 сентября 2024, 14:28
Уголовка а потом еще золото дают добывать, дают земли в аренду! Все зависит от наших властей! Где постоян контроль, где рамки, для чего у нас законы, для бумаги ?? С китайцами можно жёстко они слушаются
Гость
5 августа 2024, 20:32
За вырубку леса ,надо власть местную за гузку взять китайцев вон из ро сии это друзья до поры до времени в основном от власти все зависит
Гость
14 апреля 2024, 14:18
Штраф, восстановление, и досвидания
Гость
14 апреля 2024, 08:56
Бизнесмен китайской компании добывает у нас золото? А почему не мы сами?
Гость
13 апреля 2024, 20:37
ВСЁ ЗОЛОТО,МЕДЬ, УРАН И Т.Д.ОТПРАВЛЯЮТ ТОННАМИ В МОКВУ!!..МОСКВА ПРОЦВЕТАЕТ, А ЗАБАЙКАЛЬЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ!!!..ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЮТ, ВСЕ КТО МОЖЕТ УЕЗЖАЮТ,КАК БЫЛ ССЫЛЬНЫЙ КАТОРЖНЫЙ КРАЙ - ТАК В ПРИНЦИПЕ ВСЁ И ОСТАЛОСЬ!!!. КАКИМ ВЫ ПРЕДСТАВОЯЕТЕ ЭТОТ КРАЙ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЁ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ЗАКОНЧАТСЯ ЗДЕСЬ!???..ТАКИМ КАК СЕЙЧАС БАЛЕЙ! ИЛИ ДРУГИЕ ,РАНЬШЕ КОТОРЫЕ ГРЕМЕЛИ ТОННАМИ ДОБЫТОГО ЗОЛОТА ЕЖЕМЕСЯЧНО???..
Гость
13 апреля 2024, 15:03
Москвичей надо всех переселить на отработанные артели земли
Гость
9 августа 2024, 17:35
Точно.
Гость
13 апреля 2024, 08:16
черти
Гость
13 апреля 2024, 15:15
Один грамм добытого золота равняется одному посаженному в землю дерева, рекультивации отработанных земель
Гость
12 апреля 2024, 22:03
Где они увидели нарушения на реке Солонечная ? Нет там уже этой реки, все перекопано, сплошной лунный пейзаж.
Гость
12 апреля 2024, 21:54
Был в тех местах летом 2023г. нет больше речки Бол.Кули (прав.приток Чичатка), все кончили полностью.
Гость
12 апреля 2024, 19:07
Витиньку китайца с продажными местными когда на родину
Гость
12 апреля 2024, 18:13
Пока будут такик штрафы так и будет. Если штраф был 850 млн. это сразу отсеет рвачей.
Гость
12 апреля 2024, 17:38
Побольше таких, пусть уходят подальше
Гость
12 апреля 2024, 16:55
Варварское отношение к природе даст свои плоды , но не они тут будут жить, а мы с вами и дети...если кто еще жив будет !
Гость
12 апреля 2024, 21:57
Не, мои дети уже давно слиняли отсюда, они просто быстро соображают.
Единичный случай. Подобные санкции можно применить к любой такой артели, прииску, везде всё одинаково. Но золото край нужно государству и не дадут относиться к ним строго по закону.
Гость
12 апреля 2024, 15:26
побольше китайцев и азиатов к нам в страну,и будет счастье...всему...
Достижения
Свой среди своих