Экономика Теле- и радио трансляция будет приостановлена в Чите на 40 дней из-за ремонта телемачты

Теле- и радио трансляция будет приостановлена в Чите на 40 дней из-за ремонта телемачты

Трансляция 10 аналоговых телеканалов и трёх радиостанций будет приостановлена в рабочие дни в Чите и Читинском районе 18 июля - 27 августа с 9.00 до 17.00 из-за ремонта и покраски телевизионной мачты по улице Журавлёва, 120.

Трансляция 10 аналоговых телеканалов и трёх радиостанций будет приостановлена в рабочие дни в Чите и Читинском районе 18 июля - 27 августа с 9.00 до 17.00 из-за ремонта и покраски телевизионной мачты по улице Журавлёва, 120, сообщили ИА «Чита.Ру» в Читинском телерадиопередающем центре.

Трансляцию приостановят каналы: «Первый канал», «Россия-1», ГТРК «Чита», «Матч ТВ», «Культура», «НТВ», «ТВ Центр», «Петербург 5 канал», «ТНТ», «Альтес», «Звезда ТВ», а также радиопрограммы: «Европа плюс», «Авторадио» и «Радио Сибирь». В центре попросили не оставлять автомобили на прилегающей к телецентру территории во время проведения работ.

Также 19 июля будут вестись работы в городе Петровск-Забайкальский из-за чего с 9.00 до 17.00 часов будет приостановлена работа «Первого канала», «России-1» и ГТРК «Чита», «Петербург 5 канал», пакета цифровых программ «первого мультиплекса», а также радиопрограммы «Радио России» и ГТРК «Чита».

Кроме того, из-за работ на оборудовании в Чите и Читинском районе 22 июля с 9.00 до 17.00 будет приостановлена трансляция телеканалов первого и второго мультиплексов, а также радиопрограмм: «Радио России», «Маяк», «Вести FM», «Звезда», «Дорожное Радио», «Ретро ФМ», «Юмор-FM», «Русское Радио», «Радио Мир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления