CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика Шоу «Поле Чудес» на Первом канале поменяют после Нового года

Шоу «Поле Чудес» на Первом канале поменяют после Нового года

Теперь это будет «Наше Поле Чудес».

Первый канал с января перезапустит легендарное шоу «Поле Чудес» из-за окончания контракта с телекомпанией «ВИД», сообщили ИА «Чита.Ру» 30 ноября в дирекции по связям с общественностью федерального канала.

«Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИД» в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу изменившихся условиях», — говорится в сообщении.

Руководство канала купило у компании CBS права на телевикторину Wheel оf Fortune, которая и стала прародителем капитал-шоу.

С января шоу с новым названием «Наше Поле Чудес» начнёт выходить по обычному расписанию по пятницам с привычным ведущим – Леонидом Якубовичем.

«31 год программе – это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», — приводятся в сообщении слова Якубовича.

Капитал-шоу «Поле чудес» — советская и российская телеигра, выходящая каждую пятницу вечером и являющаяся частичным аналогом американской телевизионной программы «Колесо Фортуны». Создателями шоу были Влад Листьев и Анатолий Лысенко. Съёмки первого выпуска этой программы состоялись 25 октября, а премьера самой программы вышла в эфир на Первой программе ЦТ 26 октября 1990 года. Изначально ведущим программы был Влад Листьев, а с 22 ноября 1991 года и по нынешнее время – Леонид Якубович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления