перейти к публикации
44 комментария к публикации

Забайкалье оказалось в топ-20 по стране в рейтинге высоких зарплат в 2025 году

19 августа 2025, 15:25
Гость
19 августа, 15:52
Каак сейчас все рванут в Читаго за бальшущими зря платами. Жить в Чите "классно".
Гость
19 августа, 16:42
если человек не лодырь и не лентяй, то ему везде жить классно, а если он привык жить от зарплаты до зарплаты и не думает о подработке, то он и в Москве будет бомжевать. Я хоть и женщина, но зарабатываю гораздо больше многих мужиков, и им должно быть стыдно за это.
Гость
19 августа, 16:59
Гость
19 августа, 16:42
если человек не лодырь и не лентяй, то ему везде жить классно, а если он привык жить от зарплаты до зарплаты и не думает о подработке, то он и в Москве будет бомжевать. Я хоть и женщина, но зарабатываю гораздо больше многих мужиков, и им должно быть стыдно за это.
Откель вы, с Чайковского, 8?
Гость
19 августа, 17:19
Гость
19 августа, 16:59
Откель вы, с Чайковского, 8?
Эскорт)))
Гость
19 августа, 15:27
исключите заработную плату вахтовиков, руководителей и их замов, разовые платежи тем или иным приезжим и вот эту заработную плату укажите, она вас сильно удивит
Гость
19 августа, 15:35
А с чего вдруг они должны исключать зарплату вахтовиков? Они так же работают на территории Забайкальского края и их заработок должен учитываться. И там между прочим всегда требуются сотрудники, так что вместо того что бы ныть, езжай на вахту и зарабатывай деньги.
Гость
19 августа, 16:14
Гость
19 августа, 15:35
А с чего вдруг они должны исключать зарплату вахтовиков? Они так же работают на территории Забайкальского края и их заработок должен учитываться. И там между прочим всегда требуются сотрудники, так что вместо того что бы ныть, езжай на вахту и зарабатывай деньги.
Иди опохмелись уже, проспись и потом пиши уже реальную картину зарплат в Забайкалье, а так же про работу, которая есть в Забайкалье!
Гость
19 августа, 16:14
Гость
19 августа, 15:35
А с чего вдруг они должны исключать зарплату вахтовиков? Они так же работают на территории Забайкальского края и их заработок должен учитываться. И там между прочим всегда требуются сотрудники, так что вместо того что бы ныть, езжай на вахту и зарабатывай деньги.
А я лучше в министры пойду. Подскажите когда очередное министерство сляпаете?
Гость
19 августа, 15:30
Опять вранье.
Гость
19 августа, 15:37
У вас вечно враньё, а я начала работать ещё учась в универсетете, и сейчас хорошо зарабатываю.
Гость
19 августа, 16:05
Гость
19 августа, 15:37
У вас вечно враньё, а я начала работать ещё учась в универсетете, и сейчас хорошо зарабатываю.
В каком это месте? Продавцом или по блату?
Гость
19 августа, 16:39
Гость
19 августа, 16:05
В каком это месте? Продавцом или по блату?
Вот ты и работай продавцом за копейки, раз больше ничего не умеешь, а я не для того получала образование и знания, что бы влачить жалкое существование.
Гость
19 августа, 16:18
А кто передает данные о зарплате, наверное те, у которых высокие зарплаты.
Гость
19 августа, 17:41
какую чушь пишите? сами- то верите?
Гость
19 августа, 17:38
Обманываем сами себя.
Гость
19 августа, 17:37
Вот ведь загадка века, они фантазируют, лукавят, и вот, что важное, им верят. Даже не проверяя.
Гость
19 августа, 16:47
Статистику сделали высокооплачиваемые врачи, затем горняки, железнодорожники.
Гость
22 августа, 17:20
Гражданский персонал МО РФ 30 к
Гость
19 августа, 15:34
Вахту делить на 2 а-то и на 3 нужно
Гость
19 августа, 21:56
Опять же вранье или свои зарплаты на Чайковского 8 считали.
Гость
19 августа, 22:03
Ну да. У вас же все, что не по вам вранье.
Гость
19 августа, 21:31
Горжусь земляками! Среди почти девяти десятков регионов страны попасть в двадцатку дорогого стоит! Достойным людям и зарплаты достойные!
Гость
21 августа, 11:39
Ничего что для этого приходится на вахтах работать. А так да каждый второй миллионер.
Гость
19 августа, 16:57
бред
Гость
19 августа, 16:15
Заб жд тоже надо исключить, это вас "приятно" удивит.
Гость
19 августа, 19:12
ну 20ые с учетом стоимости жилья и жизни в целом не так и высоко, я бы даже сказал низко
Гость
19 августа, 19:40
Мой доход 190000р. Зарплата, пенсия, проценты с вклада. Не напрягаясь.
Гость
19 августа, 20:24
Ну у меня в легкую 250 тыс.
Гость
19 августа, 20:33
Гость
19 августа, 20:24
Ну у меня в легкую 250 тыс.
Вот и я про это. А скулят здесь одни нытики.
Гость
19 августа, 21:34
Достойный Вы Человек! А пенсия высокая?
Гость
1 сентября, 10:55
Какое вранье!!!
Гость
19 августа, 21:35
Я 120000 в месяц имею и не ною. А почему ноешь ты?