Комментарии к публикации «Математику мы с позором завалили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Angoodwin
1 сен 2014 в 20:52

Работа №5
1. 6y/(x+y)
2. x1=3; x2=2
3. x1=-1; x2=-2
4. x=7; y=-1
5. две точки x=-1; y=3 и x=-3; y=1
6. 12 км.
7. млин забыл (калькулятор разбаловал)
Думаю твердую четверку заслужил!

Usefff
2 сен 2014 в 01:28

Учился хорошо. До 7-го класса вообще отличником был.
Не любил школу.
Не любил дурацкие линейки, школьные смотры на которых либо пел, либо выступал с гимнастической программой, либо стихи читал.
Больше всего не любил важность школы, создаваемую учителями и родственниками.
Дорогу в школу, так вообще не любил.
Как только закончилась школа, жизнь стала лучше и веселей :)
Сегодня отводил сына в 1-й класс.
Оказывается, я до сих пор не люблю школу.

Тоже не математик
3 сен 2014 в 09:06

Ребята, математику не обязательно помнить, достаточно подумать, уж простите. Смотрю на примеры на фото (школу закончила 22 года назад, и память у меня не очень)), но там же понятно-как искать решение. Сколько раз в жизни приходилось говорить о математике с гуманитариями, всегда они боялись неизвестно чего, "ой, кошмар", а ведь там все проще чем кажется! И если к экзамену по истории-географии-биологии надо было месяц учить билеты (по одному в день)), то к экзамену по геометрии ничего не надо было учить, достаточно понимать теоремы, а они в школе легкие. Не бойтесь математики, там не надо зубрить и "всю жизнь помнить"!))

яумнеечитару
1 сен 2014 в 22:55

Ну, видимо, так учились, что решить почти не смогли.
Задания совсем несложные

люблю алгебру
2 сен 2014 в 09:30

А я все с легкостью решила, хотя уже 10 лет прошло

Быт
2 сен 2014 в 16:45

А за что кол? Как я поняла, это стихотворение полностью отражало внутренний мир Коли. А задание было: "стихотворение должно было отражать внутренний мир, переживания или устремления ученика, охарактеризовать его в какой-то мере". Мальчик заслужил 5 с плюсом. Плюс - за креативность.

тать
1 сен 2014 в 19:21

посмотрела сфотографированные примеры на бумажке- видимо в школе я совсем не училась. а ведь по олимпиадам ходила

Насть
2 сен 2014 в 00:06

Если есть много родственников (братьев, сестер, племянников и прочих младших) школьную программу так просто не забудешь. Не дадут(( тыжпонимашь, помоги с уроками(((((((

Быт
2 сен 2014 в 16:49

Пояркиной. Поход - это поход. Выпускной - выпускной. Всему свое время и место. Одно другого не отменяет и не заменяет. Мы рассвет ходили встречать. Теперь меры безопасности даже в школе чай пить не дают. Поэтому кафе - мера вынужденная.

Быт
2 сен 2014 в 16:49

Жвачку.

Быт
2 сен 2014 в 16:54

Оля, никогда не просите прощения у мужчин, ибо, как говорила одна из героинь Агаты Кристи, мужчины настолько самонадеянны, что все равно не поверять ничему, кроме лести. Он и тогда уже считал, что вы просто в него влюбились.

Быт
2 сен 2014 в 16:52

Ксении Зиминой. Надо было заявление писать коллективно. Ее бы отстранили от работы. Заклеивать волосы жвачкой - проявление садизма. Это не поведение учителя. Бедные, вы теперь даже не знаете, как должны себя вести настоящие учителя.

Тестер
4 сен 2014 в 04:59

Вся редакция провалилась тест по математике за 9тый класс и с гордостью об этом написала. Чита.ру что с вами? 0_о