СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин дал регионам 2 года, чтобы решить проблему неблагоустроенных школ»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
забытый край
20 февр 2019 в 21:35

вот наша школа номер 1 на фото в дарасуне дети учатся в бывшем поссовете  и временной постройке и еще в конторе автохозяйства а сколько старых школ по краю это не реально за 2 года конечно дети были бы счастливы если бы хотябы одна новая школа была в дарасуне а по всей россии таже картина зато деньги на туалеты дают

Опять двойка
20 февр 2019 в 21:20

Школ «с современными условиями обучения»увеличилось с 12% до 85% "  -Опять бред! Если туалеты "высосали" теплые, это вовсе не значит, что условия стали современными! И, действительно, какие такие достижения в образовании?! Катимся вниз. Все новации только мешают учить детей. Учить детей скоро будет некому! Выдаёт желаемое (если желаемое) за действительное.

Игорь234
20 февр 2019 в 20:58

А что за достижения в образовании?

ВыпускникамЗюльзинскойшколыприве
20 февр 2019 в 20:46

Сколько помню всегда в школе холодно было, в куртках на уроках сидели. До сих пор сидят. Туалета теплого не было и нет (холодный то  - одно название). И это уже больше 50 лет продолжается (школа в 50-60х годах построена). За два года. сомневаюсь я..

Адекватно
20 февр 2019 в 19:58

Резко выхвати бумажку из рук и все , колом встанет ! 

Советуем министру
20 февр 2019 в 22:45

Туалеты-хорошо, но лучше учителей грамотных, а то у нас учителя нач.классов слово "глобус" на "глобуз" в тетрадях исправляют. Им  тоже миллион, как земским учителям выдать бы надо. 

0429
20 февр 2019 в 23:39

Грамотные учителя в школы уже не пойдут-нахлебались по самое никуда от всех ничего не “изображающих",но права качающих,но школ за эти два года закроют много,по другому выполнить это распоряжение невозможно.

Реал_старпер лентяй
21 февр 2019 в 11:49

У Томских теперь есть целых два года, чтобы уладить все свои дела на посту.
И спокойно отчалить из Забайкалья.

Восьмёрочка,
21 февр 2019 в 09:40

Лучше бы он два года дал тем,кто деньги на туалеты не в тот карман положил.Строгого режима.

Олик Ленич
20 февр 2019 в 20:02

Всем ответственным за неблагоустроенность школ только 2 года дал? Слезы какие-то.
Лет 15 строго режима минимум за такое издевательство над детьми присуждать надо.

Б.П.
21 февр 2019 в 16:17

Путину следует заменит (законом и судами) реальные сроки отсидки в лагерях (нечего жрать дарма хлеб и в СИЗО) всем сидельцам и кандидатам на отсидку по экономическим преступлениям на поселения в Забайкалье с условием, что они направят 50 процентов от нажитого неправильным трудом на развитие региона. Других денег в стране родной для народа нет. Всё о офшорах и в общаках чиновников высокого полёта. Над призывами Путина возвратить и поделиться хотя бы крохами олигархи смеются в открытую. Борис Петрович