Да, иначе деда больше не изберут. Да он и не будет уже, как мне кажется. Не иначе, провозгласит себя ымператором, опираясь на исторические данные 16 или 19 веков.
дык ввой-на! только в здравоохранении она началась в январе сего года(нам уменьшили зарплаты на 0,5 ставки!)! ну пора и училок подтянуть!,зажировались!,понимаеш-ли. а что дальше?вообще зарплату больными или учащимися будем получать?
А слабо расчёту какого-нить педахоха или врача с 10-20 летним стадем сфоткать и здесь выложить? Ну, што б ни минздрав, ни минобр уже не отбрехались.
Это тайна! Уж извини. Ставка как была 8340р., так и осталась! Что Вам Немакина про 100 руб на врача,средний по больнице! Не верьте:только с ковидлой!,ковидла теперь ПОСЕКУНДНО ТАРИФИЦИРУЕТСЯ,😩. Лафа закончилась.
Очередной раз, очередное опровержение. Сколько их было, и сколько будет. А толку, люди все равно все знают. Для кого цирк, себя потешить? Или по примеру ЦТВ? Будем вести репортаж о прекрасном настоящем и будущем из выгребной ямы.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
700мм 46%Минобр Забайкалья опроверг жалобы педагогов допобразования на сокращение зарплат
— А люди утверждают, что ничего не ощущают.
— Но ведь они же не специалисты.