Образование Стать машинистом спецтехники онлайн за 1,5 месяца: куда поступить, чтобы зарабатывать хорошие деньги

Стать машинистом спецтехники онлайн за 1,5 месяца: куда поступить, чтобы зарабатывать хорошие деньги

В среднем такие специалисты получают 50–150 тысяч рублей

Учиться можно практически из любой точки края

Работать машинистом спецтехники можно в горнодобывающих, строительных компаниях, коммунальных и дорожных службах. Особенно часто такие вакансии появляются летом, ведь именно в это время на предприятиях кипит работа. Выучиться на машиниста спецтехники можно в учебном центре «Кодаръ». Здесь как раз уже идет набор в группы на курсы бульдозеристов, экскаваторщиков, машинистов погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2).

Причем на курсы принимают студентов из районов Забайкальского края и Амурской области, ведь учеба проходит онлайн. Для поступления достаточно аттестата о среднем общем образовании, а получить соответствующие документы можно уже спустя 1,5 месяца.

Учебная программа включает теорию и практику. Для теоретических занятий необходимо устройство с доступом в интернет, ведь лекции и семинары проходят в формате видеоконференций с преподавателями. Что удобно, так как не нужно уезжать из дома, бросать работу и домашние дела.

Следующий этап курса — экзамен, который студенты сдают в Чите. Затем следует практика. Ее можно пройти в районе проживания или в Чите.

Стоимость обучения по любому из направлений — 20 тысяч рублей, а если выбрать сразу несколько специальностей, то учебный центр предоставит скидку. Кроме того, оплатить обучение можно частями, а через год — оформить налоговый вычет и вернуть 13% от уплаченной суммы.

Подробности — на сайте, в «Одноклассниках», во «ВКонтакте» или по телефону 8 (914) 351-72-42.

Учебный центр «Кодаръ»:
тел.: 8 (914) 351-72-42;
ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.
Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.
Узнать размер и порядок предоставления скидки можно у администратора учебного центра «Кодаръ» по телефону +7 914 351–72–42.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления