Образование Сдать ЕГЭ и поступить в медицинский вуз: в ЧГМА открыт набор в группу подготовки по химии и биологии

Сдать ЕГЭ и поступить в медицинский вуз: в ЧГМА открыт набор в группу подготовки по химии и биологии

На курсы приглашают учеников 9, 10 и 11 классов. Запись — с 1 сентября 2022 года

Чем раньше начать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, тем выше возможность получить достойный балл на экзамене

Не во всех школах уровень подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, необходимых для поступления на медицинский факультет, на высоком уровне — обычно упор делают на математику и русский язык. Но для поступления в Читинскую Государственную Медицинскую Академию (ЧГМА) необходимы углубленные знания именно по химии и биологии. Часто бывает так, что школьник решает бросить свою мечту о профессии врача из-за того, что не уверен в своих знаниях и успешной сдаче выпускных экзаменов.

Центр довузовской подготовки ЧГМА

ЧГМА поможет школьникам подготовиться к сложным заданиям ОГЭ (по биологии) и ЕГЭ по химии и биологии и получить достойный балл для поступления. Запись на курсы начинается с 1 сентября — можно записаться в группы. Курсы ведут опытные педагоги академии, которые помогут обучающимся освоить и глубоко понять все темы по предметам. Школьники не просто запоминают материал, а начинают в нём разбираться — так они могут ответить на любой, даже каверзный и сложный вопрос.

С 1 сентября можно записаться в группы подготовки, а обучение стартует 1 октября. На курсы приглашают 9-классников, которые готовятся к ОГЭ, 10-классников — на двухгодичное обучение, а 11-классники могут освоить ускоренную годичную программу. Кроме того, в центр довузовской подготовки могут прийти студенты, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования, которые собираются поступать в медицинский вуз. Также ЧГМА ведет запись на курсы «Русский язык как иностранный».

Узнать подробнее о программе курсов, стоимости и записаться можно по адресу: Горького, 39а, 2 этаж, кабинет 210. Документы принимают с 10:00 до 16:00 с перерывом с 13:00 до 14:00.

Еще можно связаться с академией по телефону 8 (3022) 32-00-85, добавочный 137.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2417, выдана 28.09.2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления