Образование Перемены в ЗабГУ Каким станет ЗабГУ с новым ректором? «Чита.Ру» запускает анонимный опрос преподавателей вуза

Каким станет ЗабГУ с новым ректором? «Чита.Ру» запускает анонимный опрос преподавателей вуза

На смену Сергею Иванову пришла Оксана Мартыненко

В ЗабГУ сменился ректор: после отставки Сергея Иванова исполнять обязанности руководителя вуза будет Оксана Мартыненко

Забайкальский государственный университет 12 сентября остался без руководителя: ректор ЗабГУ Сергей Иванов ушел в отставку, приказ об этом подписали в федеральном Министерстве образования. Спустя день губернатор Забайкалья Александр Осипов представил нового ректора — пока исполнять его обязанности будет бывший проректор Дальневосточного федерального университета Оксана Мартыненко. Чтобы узнать, как отнеслись к этим изменениям в самом вузе, «Чита.Ру» предлагает преподавателям ЗабГУ пройти опрос.

На посту ректора Сергей Иванов официально пробыл 9 лет. Его назначили исполняющим обязанности главы вуза, когда в июле 2012 года ушел в отставку предыдущий ректор ЗабГУ Юрий Резник. В июле 2013 года Иванова выбрали руководителем ЗабГУ. Мы вспомнили слова и поступки теперь уже бывшего ректора вуза. Также мы выяснили, чем известна Оксана Мартыненко.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления