Образование Создать компьютерную игру, подтянуть английский и китайский за лето: чем занять ребенка на каникулах

Создать компьютерную игру, подтянуть английский и китайский за лето: чем занять ребенка на каникулах

В лингвистической школе дети проведут время с пользой и найдут новых друзей

В «Лондон Экспресс» преподаватели дают информацию в простом и интересном виде

Каждым летом перед родителями остро стоит вопрос о том, чем занять своего ребенка на каникулах. Один из самых популярных вариантов — детский клуб. Лингвистическая школа London Express, в которой преподают английский и китайский языки, как раз набирает на смены детей с 3 до 7 лет и с 8 до 14 — первая смена стартует 5 июня, а вторая — 19-го.


В этом году преподаватели школы разработали специальную летнюю программу, учиться по которой будет легко и интересно даже самому неусидчивому ребенку.

1 из 10

Первая программа для учеников от 3 до 7 лет — Genius Camp Yong Scouts (0+). Она продлится две недели. Занятия будут проходить в будние дни с 09:00 до 13:00. Программа состоит из 20 часов английского языка. На занятиях дети смогут погрузиться в волшебное путешествие по окружающему миру, что позволит запомнить новую информацию легко и непринужденно. В стоимость обучения входит завтрак в популярном у читинцев ресторане французской кухни France Cafe.

Следующий курс — Genius Camp Chinglish Code (6+) рассчитан на детей с 8 до 14 лет. Занятия также будут проходить по будням в течение двух недель с 09:00 до 17:00. На этой смене ребята узнают азы программирования в «Скретч», попробуют создать собственную компьютерную игру, изучат английскую грамматику и слова из IT-сферы, а также научатся читать и участвовать в простых диалогах на китайском языке.

1 из 7

В программу войдут 20 часов английского и 20 часов китайского языков. Насыщенный учебный курс не отменяет развлечений, интересных экскурсий, интеллектуальных и спортивных игр и творческих мастер-классов. В обучение входит двухразовое питание.

Забронировать место в клубе и узнать все подробности можно на сайте или по телефонам: +7 929 486-66-66 и +7 924 473-96-66. Филиалы школы находятся на Чкалова, 73 и Бутина, 78.

Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.
Лицензия № 04 от 19 января 2015 года на осуществление образовательной деятельности.

ЧУДО «Лингвистическая школа «Лондон экспресс Чита», Сhita.london-express.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления