Образование Репетиция ЕГЭ по биологии с обратной связью от наставников — тестовые экзамены пройдут 3 и 10 июня

Репетиция ЕГЭ по биологии с обратной связью от наставников — тестовые экзамены пройдут 3 и 10 июня

Регистрация обязательна

Репетиция ЕГЭ по биологии — отличный шанс попробовать свои силы до реального экзамена

Конец мая и начало июня — самое непростое время для выпускников школ. Именно в этот период 11-классники сдают экзамены по разным предметам. 13 июня пройдет ЕГЭ по биологии, который считается одним из самых сложных. Стать уверенным и попробовать свои силы заранее можно на репетиционном экзамене. Его устраивает для всех желающих центр «Университетские стандарты». Участие в пробном экзамене бесплатно, нужно только заранее зарегистрироваться.

Ежегодно в «Университетских стандартах» действует проект по подготовке к ЕГЭ по биологии — «БиоШкола». Финалом проекта станут «БиоПробы» — масштабный репетиционный экзамен на большой площадке для всех желающих. Формат пробного мероприятия будет максимально приближен к условиям реального ЕГЭ.

Да, многие писали репетиционные экзамены в школе или дома. Но плюс очных пробников в «Университетских стандартах» в том, что у участников не будет соблазна отвлечься, что-то погуглить, что-то не проверить или недописать. В течение 4 часов школьники будут концентрироваться на написании работы в незнакомой обстановке, смогут потренироваться грамотно распределять свое время.

Важно отметить, что задания пробника будут взяты не из открытого доступа, а составлены экспертами и приближены к вопросам настоящего экзамена. Репетиции ЕГЭ по биологии назначены на 3 и 10 июня 2023 года. Написать пробный экзамен можно в один из дней или попробовать свои силы два раза. У тех, кто придет на репетицию экзамена 3 июня, будет целых 10 дней для устранения пробелов, а 10 июня можно проверить себя еще раз.

1 из 8

В течение суток участники получат результаты с обратной связью от наставников учебного центра — они дадут даже разбор тестовой части работы. А 12 июня в дистанционном формате пройдет открытое обсуждение заданий и ответов прошедшего экзамена.

Репетиция отлично подходит выпускникам, которые смогут определить свои пробелы и оперативно их устранить. Кроме того, на тестирование приглашают 10-классников — они смогут определить свой уровень и получить рекомендации по дальнейшей подготовке.

Количество мест ограниченно, а зарегистрироваться можно по ссылке до 2 июня 2023 года.

Подробнее о времени и месте проведения репетиционного экзамена в Telegram-канале или по телефону +7 (914) 472-88-66.

ИП Лобанова Наталья Леонидовна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления