перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд признал незаконной концессию на строительство школы в читинском поселке Каштак

1 марта 2024, 17:55
Гость
Гость
26 апреля 2024, 17:42
Кто сел за это на срок??? Кто сел? Никто.
Гость
2 марта 2024, 15:11
Да при чём тут Осипов, Неверова, если помните привёз и пиарил Трутнев, а кто Трутнего на "хлебную должность" поставил, не знаете? Так что тут всё будет "ровно", не суетитесь, "своих не здаём и не бросаем".
Гость
2 марта 2024, 13:33
Концессии на миллиарды, с Осиповым согласовано, а ни чего не делают? А почему не присмотрятся к Осипову.Может вс
Гость
2 марта 2024, 12:30
Мошенник на мошеннике...
Гость
2 марта 2024, 10:23
Почему Осипов не в тюрьме???!!!
Гость
2 марта 2024, 10:08
Мне интересно одно- если не законно, то снести! И как же узаконят незаконное?!
Гость
1 марта 2024, 22:38
А обязательства этих 6 компаний тоже считай за бесценок достались?
Гость
2 марта 2024, 00:27
Прям как векселя князей Шадурских)))
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 21:48
В Забайкалье эти мутные концессионеры слетаются как мухи на мед. Видимо, знают, где можно урвать халяву и за нее не отвечать. В былые времена школы и дома проектировала такая организация "Читагражданпроект", подрядчики и строители были местные и столько денег не утекало, школы и дома стоят до сих пор.
Гость
1 марта 2024, 21:09
В 60-е года в Чите была построена школа 25. В нашем классе учились ребята из деревни, Каштак, которая была совсем недалеко.Неужели только сейчас построили школу?
Гость
1 марта 2024, 20:13
Дак народ это и так видел и знал! Это только органам со спец образованием не видно пока как котят не ткнут. А депутаты не с первого чтения понимают прочитанное. Парадокс у руля не компетентные и походу не легетимные стоят
Гость
1 марта 2024, 20:04
Кредиты списали 2/3 живите дальше чиновники. ставте себе оклады, взносы с них платите под 30%, премии получайте, в санатории ездийте и дети тоже. А простые люди платите долги предприятия , платите исполнительные сборы приставов, или забирают все имущесто, и оставляют 18 м2 , на детей тоже долги переходят. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Гость
1 марта 2024, 19:31
Какая "неожиданность". При всеобщем понимании незаконности деятельности этих персонажей, заключаются концессии. Прилюдно, министру втирают очки по сдаче объекта. Различные ведомства страдают избирательной слепоглухотой. И тут на тебе!!!
Гость
1 марта 2024, 19:40
"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..."
Гость
1 марта 2024, 19:03
Неверов и в Приморье провалил и бросил миллиардные обькты по концессии.
Гость
1 марта 2024, 18:16
ВАНК врет безбожно с землей все нормально. Это они специально затягивают строительство чтобы по договору правительство оплатило так как если не оплатят первый транш до можно смело подавать в суд за неоплату. И нет никакой связи между начали строительство. Оплата должна быть произведена.
Гость
1 марта 2024, 18:12
Значит всё-таки Осипова расстреляют на площади Ленина?😃😃2
Гость
1 марта 2024, 18:16
Все эти концессии появились в Забайкалье только с подачи Осипова,поэтому будет справедливо ,если он пойдет за паровоза и накануне выборов Путин устроит Осипову показательную казнь! Тогда все Забайкалье проголосует за Путина! Ну как,Владимир Владимирович,вы согласны?😃
Гость
1 марта 2024, 18:17
Он очередной раз сменит ФИО и свалит. Он это уже проделывал ранее он был Умаров.
Гость
1 марта 2024, 18:57
Гость
1 марта 2024, 18:16
Все эти концессии появились в Забайкалье только с подачи Осипова,поэтому будет справедливо ,если он пойдет за паровоза и накануне выборов Путин устроит Осипову показательную казнь! Тогда все Забайкалье проголосует за Путина! Ну как,Владимир Владимирович,вы согласны?😃
ЗК и так проголосует за ВП.
Гость
1 марта 2024, 18:12
Там не министерство там губернатор.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 18:17
Неверов у с его башнями кремля до лампы решения судов, мнения прокуратуры, следствия, уфасов. Они ещё извинения будут умолять. Просто так поставлено в нынешнем государстве этими же башнями, они выше каких-то законов.
Гость
1 марта 2024, 19:38
1 марта 2024, 18:17
Неверов у с его башнями кремля до лампы решения судов, мнения прокуратуры, следствия, уфасов. Они ещё извинения будут умолять. Просто так поставлено в нынешнем государстве этими же башнями, они выше каких-то законов.
Тем более кредиты регионам прощают, отстирав их через конциссиоНеров...
Гость