Три школы капитально отремонтируют в Чите в 2025 году
6 февраля 2025, 18:17
Гость
6 февраля, 19:12
дай вам бог чтобы ремонт был сделан действительно капитально и грамотно. не как в в школе 6 и 40 .
Гость
6 февраля, 20:22
Гость, А по-другому и не будет...В Чите именно это называют капитальным ремонтом школ и садов,которые делают раз в сто лет...Хоть бы поучились у других регионов,где после капремонтов школы выглядят,как сказка!
Гость
6 февраля, 20:32
А вы видели ремонт в этих школах? Похоже нет, раз такое пишете.
Гость
7 февраля, 01:05
А что Вы хотели, если в 6 школе мало того что китайцы все сикось-накось делали, так еще и линолеум, двери и др. хранили на открытых площадках, под солнцем и дождем, да в добавок к этому гнали, т.к. за месяц нужно было всю школу отремонтировать, чтобы ясно солнышко Осипов отчитался о ремонте в СМИ и лично засветился при показательной приемке.
Ребятки, а нельзя это начать сразу, в лето, ведь уже чуйка, что что то, пойдет не так??
Гость
7 февраля, 04:44
Теперь школы ремонтируют в учебный год
Трубы отопления меняют зимой.
Гость
6 февраля, 20:23
Хоть бы показали КапРемонт в этих школах..
Гость
7 февраля, 00:56
43 школу отремонтируйте уже
Гость
7 февраля, 05:11
Никто, ничего не сделает качественно, дети только пострадают вот и все
Гость
7 февраля, 04:47
Хоть бы сажать картошку в поле не начали зимой
Трубы отопления поменяли во время мороза
Ремонты школ в учебное время.
Гость
7 февраля, 12:15
Ремонт в 25школе начнется с 16марта 2025 года
Гость
7 февраля, 12:38
Фасадик потсвежат .снесите рядом частный сектор и сделайте хоть раз что то серьезно.
Гость
8 февраля, 09:52
Ага, ремонт они затеяли!!!
А как дети будут добираться до других школ???К слову больше 800 учеников.
С 1 апреля ждите.. . Каждое утро в Антипихе... Затоптали ребёнка... по 100 чел на каждой остановке, 90 из которых дети.
Сначала подумайте, как будете осуществляться учебный процесс не нарушая законов... А потом затевайте ремонт!
Родители в ужасе!!!
Гость
6 февраля, 18:56
Даже выпускной в родных стенах не сделаешь. А как же память, фото
Гость
6 февраля, 21:02
Старье19 70х на сэлфи 2025 круто, пусть едут в 55 школу там и парк победы и речка и собаки
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
697мм 53%Три школы капитально отремонтируют в Чите в 2025 году