Муз.школа раньше находилась недалеко от жд вокзала на Чите 1. Я ходила в эту шкоду в конце 60-х годоа. Помню преподавателя Лескова(позднее стал директором) и Зайцева. Как же давно это было!
Гость
23 ноября 2025, 15:16
А что, новую школу не судьба на этом месте построить? Или будут строить очередное Красно-Белое?
Жалко, очень жалко, Я проучился там 5 лет, с 1995 по 2000 год...
Гость
27 августа 2025, 15:03
Все мои дети окончили эту школу, а их у меня четверо, школа была в шаговой доступности, это был кусочек культуры, духовности. Единственный в нашем, Богом забытом районе. А теперь очень обидно за наших деток., Не каждый родитель сможет отправить ребенка в другой район города. Очень жаль, что наши руководители пошли по наименьшему пути сопротивления, не нашли подходящее помещение поблизости от школы
Гость
29 августа 2025, 18:36
Какие помещения Вы предложить можете??
Видимо много свободных на районе…
Гость
26 августа 2025, 16:51
Ну и грамотеи комментаторы ))
Это же где вы найдите директора учреждения культуры со строительным образованием!
Все директора этой школы компетентны именно в своей работе и замечательные руководители!!! И докладывают непосредственно о проделанной работе сугубо касающейся деятельности школы!!! С какой стати им копаться в кирпичах и бревнах? Вот пришли компетентные органы и сделали заключение о сносе! Радуйтесь-теперь будет новое здание и дети будут получать образование в новых стенах!!
Этот деревянный барак давно уже под снос надо было и построить современну. Да и на Украинском музыкальная школа в приспособленном здании восьмиквартирной духэтажки. Там одна лестница чего стоит, убиться можно на раз.
Гость
25 августа 2025, 23:11
Впервые узнал, что у нас есть улица Крупской)
Гость
26 августа 2025, 00:42
Там улица-то 200 метров, короче только Силикатная наверное.
А по документам, сразу не понятно было, сколько лет зданию, и какое состояние, оформили сметы, насчитали, сколько уйдет денежек в другое место, поделили, и дали добро на снос, о как?))
Гость
26 августа 2025, 16:55
Да ты умочка
Гость
25 августа 2025, 15:41
А почему его довели до такого состояния?
Гость
25 августа 2025, 15:37
Центр, дорогие кв.метры, скоро ещё одна высотка будет
Гость
25 августа 2025, 15:30
Сносить проще, думаю скоро начнут строить новое здание.
Гость
25 августа 2025, 18:56
Высокое, 16ти-этажное
Гость
25 августа 2025, 13:30
Ну вот вам и Эмих, социальные вопросы решаем через ликвидацию учреждений культуры.
Гость
25 августа 2025, 13:28
Там рядом с администрацией еще одна школа стоит, тоже что то придумаете, господа, приехав шие из далека. Прямо в центре.
Гость
25 августа 2025, 13:24
Ну вот и до музыки добрались! Кажется жадность наживы это болезнь и ее надо лечить как алкоголизм. Иначе все уничтожат эти любители денег.
Не, не государство менять, не кровати нужно двигать, а персонал менять, как у той тёти в увесилительном заведении)
Гость
25 августа 2025, 13:02
Руководят школой начальники с Комитета,а Дошлова так....приставка. Нет грамотных, компетентных и берущих на себя ответственность директоров. Все приручены бухгалтерами и начальством. Умеют только рапортовать о достижениях,в по сути в отрасли развал.Ушли личности, остались мелочь...
Гость
26 августа 2025, 16:59
А вы случайно Не приставка? Или может тоже мелочь какая-то?? Умняшка нашлась, хоть бы без ошибок писала ))
Гость
25 августа 2025, 13:02
Так же молниеносно снесут здание, как при сносе «падающего» дома в микрорайоне Северном, 39 в Чите и провели его согласно озвученному ориентировочно в конце марта 2025 г.?🤡
Достижения
Свой среди своих