перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Директор школы в Смоленке развеяла слухи о холоде и мышах

13 ноября 2025, 18:17
Гость
Гость
15 ноября 2025, 02:59
Зачем два последних комментария вниз переносите всё время?! Зачем два последних комментария вниз переносите всё время?!Зачем два последних комментария вниз переносите всё время?!
Гость
14 ноября 2025, 22:15
Зачем врать школа новая хорошая не нравится пусть в город едут
Гость
14 ноября 2025, 19:06
Елена Владимировна - грамотный руководитель. Отстаньте от неё и от нашей школы!
Гость
14 ноября 2025, 13:01
А зачем эти недовольные своё чадо водят в школу? Сидите дома и будет у вас все хорошо.
Гость
13 ноября 2025, 21:48
На сайте школы директор и замдиректора (учитель) только в виде аватарок. Это нормально?
Гость
13 ноября 2025, 20:40
"В школе такая вентиляционная система с выводом на крышу — мы отверстия заклеили." Вентиляцию заклеили?!!! В кирпичной школе с пластиковыми окнами? В классах, где толпа детей? Это уже сюр какой-то!
Гость
13 ноября 2025, 21:07
Ну так это же педахох! Они теперь в Красной книге. Несут всякую ахинею, как и на уроках...
Гость
13 ноября 2025, 21:56
Гость
13 ноября 2025, 21:07
Ну так это же педахох! Они теперь в Красной книге. Несут всякую ахинею, как и на уроках...
Ну ахинею несут - это одно. Но химики, биологи есть же в школе. К концу урока, если концентрацию CO2 замерить в классах с такой "оптимизированной" вентиляцией, волосы, наверное, дыбом встанут у того, кто будет замер проводить. Газовая камера для школьников.
Гость
14 ноября 2025, 09:15
Гость
13 ноября 2025, 21:56
Ну ахинею несут - это одно. Но химики, биологи есть же в школе. К концу урока, если концентрацию CO2 замерить в классах с такой "оптимизированной" вентиляцией, волосы, наверное, дыбом встанут у того, кто будет замер проводить. Газовая камера для школьников.
Да им фиолетово, им главное часы отсидеть, да чтобы отчеты наверх красивые были! Они для этого будут утверждать, что ночь, это не ночь! Скажут, недостаточно темно, Луна же светит...
Гость
13 ноября 2025, 20:32
Вот интересно, зачем родителям врать? А то, что не молчат, так молодцы, они же не против школы, просто переживают за своих детей, читаешь, с одной стороны директор соглашается, что прохладно, заклеили вентиляцию, ну так поднимите сами этот вопрос, чего ждать, ещё хуже делаете, что доходит до печати.
Гость
13 ноября 2025, 19:38
От жиру бесятся , давайте к нам в деревни у нас такой красоты и комфорта нет, но у нас теплее от жителей сел и детей, у нас сытно готовят, чистота и порядок , заготовлены дрова, отличные учителя , нет махнем не глядя мы вам не предлагаем, просто когда же вы , люди, будете помнить и то, что есть где то и те которые никогда в своем детстве не увидят ваших школ, но зато у нас есть СВОи, наши.
Гость
13 ноября 2025, 20:34
Давайте сравним с 18 веком, стремится надо к лучшему, вы, значит, там молчите, не добиваетесь, значит, вас всё устраивает.
Гость
13 ноября 2025, 23:36
Гость
13 ноября 2025, 20:34
Давайте сравним с 18 веком, стремится надо к лучшему, вы, значит, там молчите, не добиваетесь, значит, вас всё устраивает.
Гость, А в нашей школе, деревянные рамы в окнах, сгнившие подоконники, провисшие деревянные потолки и никогда не было и нет спортзала, и уже ни учителя ни ученики не очень не мечтают , просто работают и просто учатся.
Гость
13 ноября 2025, 23:55
Гость
13 ноября 2025, 23:36
Гость, А в нашей школе, деревянные рамы в окнах, сгнившие подоконники, провисшие деревянные потолки и никогда не было и нет спортзала, и уже ни учителя ни ученики не очень не мечтают , просто работают и просто учатся.
у вас в деревне еще и дети остались странно будем работать над этим вопросом
Гость
13 ноября 2025, 19:33
С углём проблем не будет, проблемы будут без угля.
Гость
13 ноября 2025, 19:26
Задержка финансирования фирме, которая занимается отоплением школ. Вот така подготовка к зиме..
Гость
13 ноября 2025, 19:26
На фото шкла мкр. Добротный. Она от котельной на газе.
Гость
13 ноября 2025, 23:47
откуда там газ взялся? трубу что ли газпром проложил ? мечтатели блин
Гость
13 ноября 2025, 19:25
Крутой Директор.
Гость
13 ноября 2025, 19:05
Елена Владимировна-самый лучший руководитель!
Гость
13 ноября 2025, 21:12
Вы не правы! Самый лучший руководитель в этом году, это Марина Викторовна Попова! Надеюсь они встретятся с Еленой Владимировной на этапе! Поделятся опытом!)))))
Гость
13 ноября 2025, 19:04
Пусть дальше добираются в город на своих машинах по городским школам..все им не нравится,чтобы для них не сделали..Как были неблагодарными большинство,так и остаются.
Гость
13 ноября 2025, 19:39
О, школьный актив подключился.
Гость
13 ноября 2025, 20:37
Как-то прочитал, благодарить чиновников за то, что построили школу за счёт бюджетных средств, — это то же самое, как благодарить банкомат за то, что выдал тебе твои же деньги.
Гость
13 ноября 2025, 23:49
дык там же переехи из деревень ну чтовы хотели
Гость
13 ноября 2025, 18:44
Когда морозы ударят ее наверное разморозят, а не потеплеет в ней.
Гость
13 ноября 2025, 19:52
Шел 2023 год осень глава района спрашивает начальника управления ЖКХ, сто у нас в районе с углем, ответ А Х что у нас с углем на этом сезон 23-24 закончился прошло 2 года
Гость