Пятиклассники начнут учить «Духовно-нравственную культуру России» с января 2027-го
30 апреля 2026, 22:14
Гость
1 мая, 10:06
Правильно, язык выучат и могут свалить из скрепной России, да и прочитать могут разного. Надо ввести вместо иностранного церковнославянский, и нравственно и скрепно и царя глядишь признавать начнут
Гость
9 апреля, 00:15
Совсем обезумели чиновники, в замен иностранного языка духовные уроки
Гость
9 апреля, 11:38
Детей будут учить нравственности
А дети с образованием откроют глаза и
" Какая без нравственная российская власть , отработавших деда с бабкой в нищету бросили."
Гость
8 апреля, 22:46
Непонятный и не нужный предмет. Детям надо преподавать - правила поведения в обществе(не сорить, быть вежливым, ответственности за содержание животных и т. д.) В семьях этому как правило не учат.
Гость
9 апреля, 08:16
Этому должны учить в семье, а школа должна давать образование
Ничего удивительного - родительницы #яжмать и их отпрыски извели всех преподавателей иностранных языков. Альтернатива - предмет "Закон Божий". Ха-ха-ха.
Гость
8 апреля, 23:54
Чушь не пишите
Гость
10 апреля, 08:48
В №49 гимназии Баирма ,которая получила Благодарность от Мишустина, так обучает английскому учеников, что внук в 9 классе после проверки "знаний" репетитором ,показал уровень 3 класса......Вот это уровень знаний когда -то звучащей Гимназии.....
Гость
30 апреля, 22:21
Гость
10 апреля, 08:48
В №49 гимназии Баирма ,которая получила Благодарность от Мишустина, так обучает английскому учеников, что внук в 9 классе после проверки "знаний" репетитором ,показал уровень 3 класса......Вот это уровень знаний когда -то звучащей Гимназии.....
Ну такой внук значит, т.е. необучаемый. И не надо здесь наговаривать. Начните с себя.
Гость
8 апреля, 22:27
Какую только чушь не пропихивают. Учителя уже плюются
Гость
8 апреля, 21:43
Может о безопасности школ подумаете лучше, а то учителей убивают и не только
Гость
8 апреля, 22:25
А что вы хотите? Комнаты досмотра, рамки, учитель за стеклом?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев