Развлечения Большой праздник пройдет в Чите 1 июня — в программе выставка пожарной техники, флешмобы и подарки

Большой праздник пройдет в Чите 1 июня — в программе выставка пожарной техники, флешмобы и подарки

На мероприятии подведут итоги конкурса «Безопасный дом»

Конкурс проводит компания «Приумножение» среди учеников читинских школ. Главный приз — ноутбук

Красочный праздник для взрослых и детей устроит 1 июня строительная компания «Приумножение» при поддержке Комитета культуры администрации городского округа «Город Чита», КДЦ «Спутник». На площади Ленина развернется большая площадка полезных развлечений для всей семьи. Горожан ждет и театрализованно-игровая программа, и невероятный краш-тест стройматериалов, а еще выставка пожарной техники, площадка от сотрудников ГИБДД, флешмобы, выступления звездных артистов и главное событие праздника — подведение итогов детских творческих работ на тему «Безопасный дом».

Конкурс «Безопасный дом» строительная компания «Приумножение» проводит с целью привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров в домах при человеческой неосторожности, нарушениях правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, неправильного проектирования домов без привлечения специалистов.

В конкурсе «Безопасный дом» участвовали ученики городских школ от 7 до 18 лет. Ребята рисовали дома, которые, по их мнению, будут самыми безопасными. 1 июня на празднике организаторы объявят победителя. Он получит ноутбук, а дом с его рисунка построит компания «Приумножение».

Кроме долгожданных итогов конкурса, горожан ждут самые разные развлечения. Каждое из них направлено на то, чтобы рассказать ребятам и взрослым, как важно соблюдать правила безопасности.

Начало праздника в 13:00. Программу мероприятия можно посмотреть на макете ниже или по ссылке.

Кстати, в конце праздника всех ждет сюрприз. Какой — пока остается в секрете, но точно неожиданный и классный.

ООО «Приумножение», https://priumnogenie.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления