перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Зрители раскритиковали сериал Крыжовникова «Москва слезам не верит»

25 июня 2025, 14:00
Гость
Гость
13 сентября 2025, 17:02
Не надо все-таки старые фильмы ремейкать, на мой взгояд,а свое делать. "Ни ирония судьбы" - 2 ,ни это не смотрела и не буду. Хотя "Служебный роман" новый смотрела в кино, неплохая работа получилась.
Гость
26 июня 2025, 23:59
Да, фильмов хороших нет. Телевизор, хоть 3000 каналов делайте, а смотреть то нечего! На какой канал не ткни, везде почти одни расследования, все следователи, везде убивают, расследуют. Либо мыльные оперы, где какие то девчульки, актрисульки непонятные...... Тьфу , вот противно смотреть. Пробежишь по каналам, а смотреть то нечего. Ругаем детей за телефоны, а что им смотреть? Даже мультиков нормальных не стало! Но зато все ЗВЕЗДЫ, а чего?
Гость
26 июня 2025, 20:54
Бездарность наших новых режиссёров все крепчает то по сказка начнут снимать,то повтор былых фильмов вот оно нынешнее поколение,но желание оставить след от своего творчества стоит на первом месте
Гость
26 июня 2025, 12:04
Посмотрю , вдруг что- то стоящее.Не понравится - больше смотреть не буду. Один фильм - ремейк все - таки получился. Это " Экипаж".
Гость
26 июня 2025, 03:59
Не делайте ремейков гениальных Советских фильмов.Не делайте !!!У вас ничего не получается,не умеете вы снимать!Не дано.Вы бездарность.
Гость
26 июня 2025, 01:57
Да,нынешние создатели ремешком фантазией не блещет.. Один умный человек сказал - Режиссеров мало, а Чащессеров много развелось, потому и фильмы такие..
Гость
26 июня 2025, 01:04
Оригинал для того времени можно было один раз посмотреть, не более. По сегодняшним временам совок. Зачем ещё раз эту лабуду снимать непонятно.
Гость
25 июня 2025, 21:31
Бондарчук старший- талантище, сын же его полная бездарность. Опять же фамилией пытается что создать. А создает хлам
Гость
25 июня 2025, 20:03
Лучше б он и дальше про гопников снимал, это у него гораздо лучше получается.
Гость
25 июня 2025, 18:48
Зачем переснимать заведомо великолепный оскароносный фильм? Зачем портить впечатление от уже отснятого фильма? Руками и ногами против. Так уже было, например, с фильмом "А зори здесь тихие". Второй экземпляр никто не смотрит. Сценариев нет? Так думайте. А прекрасный фильм портить не надо
Гость
25 июня 2025, 18:35
Янковский играет не свои роли. Тоже самое, как и в " Слове пацана". Какой из него Вова Адидас?? На него смотришь и видишь какого то обдолбанного наркомана- вот это его роль- наркоман или ещё кто то в этом ключе. А теперь ещё и "Москва слезам не верит"... Крыжовника совсем сошел с ума, не знает что придумать. Хорошо что хоть Петрова нет- а то его рода уже просто везде- играет все, что можно и нельзя.
Гость
25 июня 2025, 18:30
Не верю режиссёрам, которые называют себя "Жора" вместо "Георгий". Но все равно посмотрю, чтобы ознакомиться.
Гость
25 июня 2025, 18:19
В Заб.Узорах тоже поиздевались над Карнавальной ночью, и другими шедеврами.Слов нет
Гость
25 июня 2025, 18:01
Есть хорошие актеры, но вообще НЕТ хороших режисеров! Печально!
Гость
25 июня 2025, 16:50
Москва не верит а Москве и подавно уже давно никто не верит.
Гость
25 июня 2025, 16:55
Так Московское княжество и Сибирь колония Москвы.
Гость
25 июня 2025, 15:51
Хотели названием нагнать интриги к просмотру? Руки уберите от классики. Называйте как хотите свои оперы, но не занимайтесь тем, чем вы занимаетесь. Для меня "Москва слезам не верит" только одно, и уже давно.
Гость
25 июня 2025, 15:19
даже когда ему будет 70 он так и останется Жорой крыжовниковым
Гость
25 июня 2025, 15:37
и "в" через "п"
Гость
25 июня 2025, 14:52
Главное название. Все остальное пыль.
Гость
25 июня 2025, 14:46
"Даже звездный актерский состав не спас картину от критики" - пока данные напыщенные "звёзды", а лучше режиссёры не поймут, что их игра бесталанна и омерзительна и никакие связи и родственники не будут давать положительный результат на их никчемную игру! Актеров этой стране нет.👹
Гость
25 июня 2025, 14:41
Деградация кинематографа. Обидно, когда по сути оскорбляют советское кино.
Гость
25 июня 2025, 14:31
Даже "знаменитость" заталкивает дочку в кино ,даже детектив , смотреть не станут. Да и надоело --- сыщики ,трупы , Смотрят до сих Шерлока ,даже англичанам понравилось . без серии с михалковым ,это пропускают.
Гость
25 июня 2025, 14:28
Про детей конечно зря так категорично. Есть же династии рабочие, цирковые, и т. д. И дети актёров могут сниматься в кино... При условии что они имеют талант к этому.
Гость
25 июня 2025, 15:08
Эти не имеют. А только раздражают своими гонорарами ни за что. Когда представители действительно важных и нужных профессий считают копейки. Да, я считаю деньги в чужих карманах, потому что экономика страны - это единое целое. Если у кого - то прибыло , значит у кого - то убыло. И прибыло за счет тех ,у кого убыло.
Гость
25 июня 2025, 14:27
Западное все пересчитали, фильмы, передачи. Остались наши фильмы. Нового придумать таланта нет.
Гость
25 июня 2025, 14:26
Был Папанов --- его дочь "актриса" Был Леонов --- его сын "актер" Был Бондарчук старший --- его детки "актеры-режиссеры" и т. д. Я лучше пошарю и найду зарубежное кино с удовольствием посмотрю.
Гость
25 июня 2025, 16:25
Папанова неплохо играет, особенно в сериале Школа)))
Гость
25 июня 2025, 16:37
Гость
25 июня 2025, 16:25
Папанова неплохо играет, особенно в сериале Школа)))
Михалкова тоже , куда папа не толкал , в теле передачу , в кино ... Тьфу.
Гость
25 июня 2025, 16:42
Гость
25 июня 2025, 16:25
Папанова неплохо играет, особенно в сериале Школа)))
Смотрели кино давно ,теперь вообще не надо . Вроде "московская сага" , серии смотрели --Соломин , Чурикова и вдруг в серии дочка пугачихи , выключили и не знаем ,чем кончилось кино. Так что режиссер рискует беря на роль того из за которого фильм на выброс.
Гость
25 июня 2025, 14:16
Был фильм Анна Каренина с актрисой , смотрел весь мир ! Сняли новый с дочкой боярского , кому он нужен. ?
Гость
25 июня 2025, 14:21
Даже хороший режиссер и сценарист РИСКУЕТ снимая фильм , если на съемки берет "актрису" чью то доченьку. Кино смотреть желающих НЕ БУДЕТ !!
Гость
25 июня 2025, 15:01
Да уж, Анна Каренина с Л.Боярской-это пародия,а не фильм.
Гость
25 июня 2025, 16:52
Гость
25 июня 2025, 15:01
Да уж, Анна Каренина с Л.Боярской-это пародия,а не фильм.
Л Боярская вместе с папой подходит на роли узников лагерей , или больных тифозных бараков , сам снимался в роли художника с чахоткой ,которого сын бандит хотел отправить за бугор. Тоже нужны на роли , без грима.
Гость
25 июня 2025, 14:14
Когда то была организована экспедиция по губерниям в поисках талантов и был создан хор имени Пятницкого. Может сейчас надо отыскивать актеров для кино. Если снимаются чьи то дети , фильм ни кому не нужен, пусть смотрят сами.
Гость
25 июня 2025, 14:12
Признак бездарности это когда ты ничего не можешь создать своего а пытаешься выпрыгнуть из штанов оперевшись на чей то талант!
Гость
25 июня 2025, 14:12
Прекратите издеваться над классикой советского кино!!! Выходите на арену цирка клоуном и пародируйте сколько угодно!
Гость
25 июня 2025, 14:17
Кина нет . Поэтому в праздничные дни крутят фильмы с актерами ,которые уже ушли из жизни.
Гость
25 июня 2025, 16:45
Гость
25 июня 2025, 14:17
Кина нет . Поэтому в праздничные дни крутят фильмы с актерами ,которые уже ушли из жизни.
Имеется фонд золотой с кинопленками. На праздничные дни крутят по ТВ. Интересно дрянь нынешних киношников куда складывают ?
Гость
25 июня 2025, 17:25
Гость
25 июня 2025, 16:45
Имеется фонд золотой с кинопленками. На праздничные дни крутят по ТВ. Интересно дрянь нынешних киношников куда складывают ?
Да тошнит уже от этого золотого фонда. Что ни в праздничные, так в обычные будни крутят это былое. В каменный век превращаемся.
Гость