перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Фестиваль сильных людей (0+) пройдет 19 июля на площади имени Ленина в Чите

19 июля 2025, 08:30
Гость
Гость
19 июля 2025, 15:13
В, Чите всё против людей! Запретить их надо, как в Амурской области
Гость
19 июля 2025, 17:35
Запретить легко, вместо строительства велодорожек проще запретить. А как транспортное средство очень удобное летом, только дорого
Гость
19 июля 2025, 12:56
Читу пора переименовать, под фестивальный манер
Гость
19 июля 2025, 12:55
Фестиваль звучит уже как болезнь
Гость
19 июля 2025, 10:22
Бокс между Синюхиным и Хромаевым будет?
Гость
19 июля 2025, 10:25
Бокса не будет))) только секс)))
Гость
19 июля 2025, 10:12
Неужто движение транспорта перекрывать не будут?
Гость
19 июля 2025, 10:24
Дак попов не приглашали)))
Гость
19 июля 2025, 09:19
и конечно же,самый главный фестивальщик это... угадайте с одного раза кто.Прошла информация,что в честь такого события он даже побрился, на человека похож стал.
Гость
19 июля 2025, 09:21
Борода - это неудобно, в ней колумбийская мука застревает)))
Гость
19 июля 2025, 09:13
Потому что это выгодно не только хозяину самокатов (имя которого держится в строжайшем секрете), но и хозяевам города.
Гость
19 июля 2025, 09:22
Хозяева города тайно по ночам катаются на самокатах))) по двое))) страстно прижимаясь друг к другу)))
Гость
19 июля 2025, 11:32
Скорее всего, это одни и те же лица...
Гость
19 июля 2025, 09:13
Позор такой мерше проклятой! Все контейнерные площадки в центре города завалены вокруг мусором, и никто ничего не убирает, даже проконтролировать некому. Не город а помойная яма..
Гость
19 июля 2025, 09:19
Ей некогда - она то в Москве, то на шесте)))
Гость
19 июля 2025, 11:30
Гость
19 июля 2025, 09:19
Ей некогда - она то в Москве, то на шесте)))
Ну в идеале, на шампуре...
Гость
19 июля 2025, 09:10
Те, кто устраивает гонки на самокатах, логическим мышлением, видимо, не обладают. Это если очень мягко. Насмотрятся сейчас, что можно на них вытворять, и обкатывать в дальнейшем где будут? Естественно, на дорогах и на тротуарах. Вчера мимо меня на тротуаре проехал красавец на одном колесе. У нас мыслящих людей во власти совсем не осталось???
Гость
19 июля 2025, 09:14
Самокат - это круто и здорово! Можно на нем даже вдвоем ездить. Оба моих отца так и делают)))
Гость
19 июля 2025, 09:16
Гость
19 июля 2025, 09:14
Самокат - это круто и здорово! Можно на нем даже вдвоем ездить. Оба моих отца так и делают)))
Крёстных?
Гость
19 июля 2025, 09:18
Гость
19 июля 2025, 09:16
Крёстных?
Толерантных))) сегодня утром, кстати, весь наш дом проснулся от крика петуха - у него платеж за самокат не проходил)))
Гость
19 июля 2025, 09:10
В других городах власти о безопасности людей заботятся, о порядке а у нас в пгт Чита нет даже мэра города..
Гость
19 июля 2025, 09:15
Мэринша есть))) в честь нее народ даже Новобульварную переименовал))) в Инкинштрассе)))
Гость
19 июля 2025, 09:06
Ну как же без фестиваля . не сгорели, не утонули, теперь по фестивалить надо.
Гость
19 июля 2025, 09:10
ФистингВаль)))
Гость
19 июля 2025, 08:48
Да в нормальных городах во многих запрещают. А у нас надо жертв больше, чтобы запретили. Где то деньги не считают, а тут за копеечные налоги ухватились мёртвой хваткой. Даже в городах, где есть специально выделенные полосы для самокатов, и там нарушают правила.
Гость
19 июля 2025, 08:58
Там власти города - люди, а не мелкий рогатый скот)))
Гость
19 июля 2025, 13:45
Вы публикацию читали? Или рефлексуете на заголовок?
Гость
19 июля 2025, 08:47
А сборка-разборка будет боевого автомата? А цинк с патронами свой принести? А по самокатчикам пару очередей дать можно?
Гость
19 июля 2025, 09:10
И по ночным гонщикам, пожалуйста! Спать очень хочется!
Гость
19 июля 2025, 09:13
Гость
19 июля 2025, 09:10
И по ночным гонщикам, пожалуйста! Спать очень хочется!
Тут больше подходит поговорка моего сослуживца : "Я у папы гранатометчик!")))
Гость
19 июля 2025, 09:22
Может конкурс лучший дворник, лучший уборщик газона или фонтана или туалета или зданий мэрии и гуьера
Гость
19 июля 2025, 08:47
В Амурской области запретили самокаты. Город для комфорта и безопасности жителей. У нас наоборот - ходи и опасайся
Гость
19 июля 2025, 08:57
Супруга спросила - для чего мне "Гранд Пауэр"? Я ответил - не для чего, а для кого! Для самокатчиков. Если хоть один из них меня зацепит на тротуаре - пусть потом его мамка и папка над холмиком на кладбище завывают...
Гость
19 июля 2025, 13:42
Гость
19 июля 2025, 08:57
Супруга спросила - для чего мне "Гранд Пауэр"? Я ответил - не для чего, а для кого! Для самокатчиков. Если хоть один из них меня зацепит на тротуаре - пусть потом его мамка и папка над холмиком на кладбище завывают...
А если супруга тебя зацепит? Она над этим задумывается?
Гость
19 июля 2025, 08:33
В Елабуге запретили самокаты
Гость