СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сретенске похоронили трехлетнюю девочку. Ее мать целую ночь не обращалась в скорую после полученных дочкой ожогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
9 сент 2022 в 15:04

Странно, что так бедно выглядит Россия в богатой Читинской области. Всё таки хорошо, что после развала СССР мы уехали в Латвию на свою историческую родину из Читинской области.
Хотя в Латвии тоже та же беда, пьянство. Но это так везде ч где свой след оставила Россия.

Л. Вадимовна
9 сент 2022 в 11:29

Это страшное горе, потерять ребёнка. Но вот никак не вяжется, что девочка сама себя облила из тазика. Как в таком возрасте можно поднять большой, тяжёлый предмет, да ещё с водой. Всегда взрослые рядом помогают. Как пишут приёмная мать налила в таз ковшом воды. И тут же наверное её и обдала. Ну не верю, что ребёнок мог себя облить. Замалчивают понятно. Раз не хотелось ей нянчиться с девочкой, отдала бы обратно в детский дом. Зачем жизни то лишать?

Маруся
9 сент 2022 в 23:03

Бедный ребенок, родной матери не нужен, а чужой подавно.

Гость
10 сент 2022 в 02:45

Какой бред. Зачем об этом писать?

Гость
9 сент 2022 в 13:53

Экспертизу смерти кто проводил?

Гость
9 сент 2022 в 14:09

Позорная статья, сбор слухов и сплетен, но картина на похоронах отражена точно. Многие приходят не с умершим проститься, а удовлетворить свое любопытство. Комментировать сплетни смысла нет.

весь такой критик
9 сент 2022 в 09:17

Репортаж конечно развёрнутый и подробный, вот только зачем он? Показать как хоронят в деревнях? Реакцию местных жителей, на эту трагедию? Прочитал и как будто сам побывал на этих похоронах - не самое лучшее начало дня..

Гость
9 сент 2022 в 13:26

То есть женщинам, живущим в таком срачельнике и бухающим, детей отдают, а одиноким мужчинам, живущим в городах с хорошей зарплатой, не дают?) Ещё история с тем, что настоящая мать отца зарезала и теперь сидит, в прекрасном направлении движемся

Некто
10 сент 2022 в 17:31

Когда маленького ребёнка моешь в бане, сначала в таз наливаешь холодную воду и понемногу разбавляешь горячей, так что ребенок обжечься не сможет, даже если таз с водой опрокинет на себя. Думаю, что "мамаша" облила её умышленно, ребенок надоел

Алекс
9 сент 2022 в 11:10

Репортаж отвратительный. По факту сказать и показать нечего, так цитируют слухи: "-Кто свидетель? -Я свидетель! А что случилось?" Скрин соцсети с адресом совершенно непричастного родственника засветили. И в целом - пристань, замки, мусор, бараки с единственным пластиковым окном. "Сталкер" Тарковского просто отдыхает.

Гость
11 сент 2022 в 01:35

Как она смогла взять только одного ребёнка, если их 3 или 4 братьев-сестричек? Их же нельзя разлучать???

Лена
2 дек 2022 в 18:55

Почему только одна статья: причинен е смерти по неосторожности?! Если то что она говорит правда, то эта статья вообще мимо! Неоказание помощи, повлекшее смерть. Это её статья и вторая статья неисполнение родительских обязанностей!!! То есть недосмотр, приведших к трагедии. Две статьи и жесткие нары

Яяя
3 дек 2022 в 15:41

Нелюди, зачем вы детей берете.