«Я вырос ублюдком, так получилось». Откровения 20-летнего наркомана, который превратил жизнь близких в ад
12 декабря 2022, 17:00
Гость
2 апреля 2023, 17:31
Я не считаю наркоманов людьми- это быдло, которое отравляет жизнь нормальным людям. Всë идëт из семьи- детей нужно любить, уважать их мнение, разговаривать по душам, доверять, всегда интересоваться их проблемами, а иначе- зачем тогда дети?
Гость
12 декабря 2022, 21:12
Наркомания это следствие невроза, стресса, потом привычка.
90% матерей не любят своих детей. Отцы тем более. Отсюда проблемы.
Гость
12 декабря 2022, 18:34
Сейчас психологи помогают выявить потенциально зависимых людей ещё в раннем детстве. Это как правило дети с заниженной самооценкой, с постоянной критикой и унижением в семье, завистливые и неудовлетворенные дети, дети у которых все есть, кроме любви родителей
Гость
12 декабря 2022, 18:31
В России так плохо жить, скоро все сторчатся
Гость
12 декабря 2022, 18:30
Статья с политическим подтекстом
Гость
12 декабря 2022, 18:01
Предложи курящему человеку отказаться от табака, и он даже не представит как это? Как жить без табака? Но можно! На собственном примере - у меня стаж курильщика был не с один десяток лет, бросил лет 15 назад. Долго мучился, во сне сигареты снились, курящим завидовал, ну и прочее. Все можно, если ты не разгильдяй, не наглец, не эгоист.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте