Семья Семья Ольховских с 26 детьми из Забайкалья стала участником всероссийского конкурса. Они там самые многодетные

Семья Ольховских с 26 детьми из Забайкалья стала участником всероссийского конкурса. Они там самые многодетные

О конкурсе узнали из новостей

Многодетная семья Ольховских из поселка Целинного Забайкальского края стала участником конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей», сообщается 15 ноября на официальном портале региона.

В этом году семья Ольховских стала героями на второй «Народной премии CHITA.RU». Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время премии пообещал подарить семье машину. 7 октября Ольховские получили подарок. Мы рассказывали о том, как в доме Ольховских уживается 26 детей и примерно столько же домашних животных, в большом материале.

О конкурсе мама семейства Ольга Ольховская узнала из новостей. Забайкальцы собрали большую команду из 24 участников: мама Ольга, папа Эдуард, бабушка Людмила Ивановна и дети: 8 мальчиков и 13 девочек. Всего в семье Ольховских 26 детей, 23 из которых — приемные.

Пока в конкурсе это самая многочисленная по количеству детей команда. Сейчас Ольховские активно выполняют задания дистанционного этапа конкурса.

Поучаствовать в конкурсе могут семейные команды из 4 и более родственников — представителей 3 поколений (дети, родители, бабушки и дедушки). Самому младшему участнику должно быть от 5 до 17 лет. Конкурс проводится в три этапа: дистанционный, полуфинал и финал.

Победители конкурса получат жилищный сертификат на 5 миллионов рублей, большое семейное путешествие и призы от партнеров конкурса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления